Вторник, 30.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Декабрь » 26 » На выгодных для клиента условиях
12:01
На выгодных для клиента условиях

27 декабря 2011 года Дополнительный офис Удмуртского РФ ОАО «Россельхозбанк» в с. Вавож отмечает свое пятилетие.

Кажется, совсем недавно  дополнительный офис Россельхозбанка начал свою работу в районе, а пролетело уже столько времени. На сегодняшний день штат специалистов уже  насчитывает 14 человек, среди них и вновь принятые сотрудники, и старые кадры. У истоков деятельности учреждения стояла Валентина Леонидовна Дубовцева. Она занималась на протяжении этих лет решением организационных вопросов и штат подбирала. Вместе с ней практически с первых дней дополнительного офиса работают Тамара Александровна Яковлева, Екатерина Юрьевна Одинцова, Светлана Евдокимовна Зайцева, Людмила Николаевна Перминова. Все это бывшие работники РКЦ, и пришли сюда, имея за плечами не один год опыта работы в банковской сфере. 

Сегодня дополнительный офис предоставляет широкий спектр банковских услуг, таких как расчетно-кассовое обслуживание, кредитование физических и юридических лиц, реализует зарплатные проекты, принимает вклады и депозиты и т.д. Более полутора тысяч граждан и более ста юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обслуживаются сегодня в офисе Россельхозбанка в селе Вавож. И какие это клиенты! Это не только передовые хозяйства района, такие как Колхоз (СХПК) им. Мичурина, СХПК (колхоз) «Колос», СПК (колхоз) «Удмуртия», ООО «СХП «Зарни Луд», но и малое предпринимательство – ИП Джумаев З.Т., глава КФХ Миловидов A.M., глава КФХ Эминов А.А., ИП Сентебов М.И., ИП Джаббаров С.Б., ИП Суслов Г.В.

 За пять лет работы дополнительным офисом на реализацию проектов предприятиям района и населению выдано кредитов на сумму более полумиллиарда рублей. На эти средства приобретено более 100 единиц техники, реконструированы и построены новые животноводческие помещения, введены в эксплуатацию десятки жилых домов. Большой популярностью у населения пользуются кредиты на развитие подсобного хозяйства – на покупку скота, автомобилей, сельхозтехники (трактора, мотоблоки), по которым часть процентов субсидирует государство.

 Более 300 пенсионеров с. Вавож и района получают сегодня пенсию через счета в дополнительном офисе. При этом все клиенты отмечают, что стало еще удобнее – придя в банк, они могут оплатить коммунальные платежи или налоги, сделать переводы средств по всей России. До конца 2011 года на территории села Вавож начнет функционировать первый банкомат Россельхозбанка.

В целом, по оценке регионального филиала Россельхозбанка (г.Ижевск),  дополнительный офис в с. Вавож по результатам деятельности входит в тройку лидеров среди отделений банка по Удмуртии, что, несомненно, является результатом слаженной работы коллектива и показателем надежности для клиентов.

Работа с клиентами в нашем допофисе ведется с особым пониманием. Стараемся предлагать им более выгодные условия кредитования и вкладов.

Коллектив дополнительного офиса выражает огромную благодарность за доверие и признательность нашим многочисленным клиентам. Поздравляем всех с наступающим новым годом. Желаем здоровья, любви и семейного благополучия!

О.Дерягин,

управляющий Дополнительным

офисом Удмуртского РФ ОАО «Россельхозбанк» в с. Вавож. *)   

 

Просмотров: 1425 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0