Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2017 » Март » 10 » В Удмуртии зарегистрированы первые участники предварительного голосования «Единой России»
09:38
В Удмуртии зарегистрированы первые участники предварительного голосования «Единой России»

09 марта 2017 года состоялось заседание Удмуртского Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва.

Десять человек  зарегистрированы в качестве участников предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии. Председатель Регионального  оргкомитета Владимир Невоструев  отметил, что организационный комитет не нашел оснований для отказа в регистрации данным кандидатам.

В список участников праймериз вошли:

  • Плешаков Дмитрий Сергеевич, Председатель Правления УРО МООО «Российские Студенческие Отряды»;
  • Вершинин Алексей Павлович, ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск», генеральный директор, депутат Госсовета УР;
  • Смирнов Андрей Леонидович, Некоммерческая унитарная организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» (НУО «Фонд капитального ремонта в УР»), первый заместитель директора, депутат Госсовета УР;
  • Мерзлякова Галина Витальевна,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет», ректор, депутат Госсовета УР;
  • Сидоров Сергей Анатольевич, ООО «Корпорация «Аксион», генеральный директор
  • Варламов Владимир Сергеевич, Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды;
  • Коняшин Андрей Владимирович, Глава муниципального образования «Завьяловский район»;
  • Сафин Ленар Гимранович, Общество с ограниченной ответственностью «АСПЭК-Недвижимость», директор;
  • Клементьев Сергей Владимирович, Акционерное общество «Ижевские электрические сети», Генеральный директор;
  • Дербилова Елена Анатольевна, руководитель Секретариата депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики.

Претенденты на включение в партийные списки получили право вести агитационную работу, в том числе проводить встречи с избирателями. Напомним,  что приём документов на участие в предварительном голосовании «Единой России»  по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва продлится до 27 апреля.

Комментируя ход выдвижения кандидатур для участия в предварительном партийном голосовании, Председатель регионального оргкомитета, Секретарь Удмуртского регионального отделения Партии Владимир Невоструев сообщил:

- Предварительное голосование состоится 28 мая. За месяц до предварительного голосования прием заявок заканчивается, значит, до 28 апреля включительно мы будем принимать предложения от наших жителей участвовать в качестве кандидатов в предварительном голосовании.

Он также добавил, что, по предварительным прогнозам, конкурс в этом году составит 5-10 человек на место.

«Если у нас примерно 60 вакантных должностей, на которые идет отбор кандидатов, рассчитываем, что участников будет примерно около 300 человек», - подытожил Владимир Невоструев.

Процесс выдвижения кандидатов продолжается. До 27 апреля свою кандидатуру для участия в  предварительном партийном голосовании «Единой  России» может выдвинуть любой гражданин России от 21 года, не имеющий судимости. Он может быть, как членом или сторонником партии «Единая  Россия», так и беспартийным. Если вы хотите стать участником предварительного голосования, вам необходимо подать документы в Региональный организационный комитет, работающий по адресу: г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, 3 этаж, 310 кабинет.

Пресс-служба Удмуртского регионального отделения партии "Единая Россия"

Просмотров: 407 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0