Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2017 » Март » 30 » Валерий Бузилов провёл приём граждан
13:26
Валерий Бузилов провёл приём граждан

29 марта 2017 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутат Госдумы РФ Валерий Бузилов провёл приём граждан.

Благодаря проведению региональных депутатских недель,  у жителей Удмуртии есть возможность напрямую обратиться за помощью  к депутатам федерального уровня. Встреча с жителями столицы Удмуртской Республики и других населенных пунктов затянулась почти на три часа.

Пришедшие на прием граждане  рассказывали депутату о своих  насущных проблемах: невозможности подключиться к канализации, мошенничестве в строительной сфере, предоставление жилья семье военного, проблеме с получением справки в консульстве Украины, сборах на капремонт, неблагонадежности работодателей и затоплении улицы Партизанской.

Среди обратившихся к депутату был руководитель молодежной организация «Долг» Фаиль Ибрагимов. Он рассказал, что юношам и девушкам, занимающимся поиском и захоронением останков солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, нужна финансовая помощь. Дело в том, что в экспедиции они выезжают за свой счет. Фаиль Ибрагимов попросил оказать финансовую поддержку поисковикам. Валерий Бузилов обещал посодействовать в поиске средств, а также посоветовал участникам движения активнее подавать заявки на различные гранты.

Подводя итоги приема, Валерий Бузилов сказал: «Сегодня не поступало предложений о тех или иных изменениях в законодательстве. Как правило, люди на прием со своими проблемами. И людей сегодня не устраивает холодная отписка, черствость чиновников. Особенно обидно людям, когда они идут за помощью в правоохранительные органы, а там отписываются: «Это не в нашей компетенции» или «Сначала пройдите семь кругов ада». У меня есть претензии к чиновникам, которые и на наши запросы сухо отвечают. Это нужно побороть. Поэтому к нам люди приходят и по два, и по три раза. Мы доведем работу до конца, а потом будем решать, на своем ли месте тот или иной чиновник и внимательно ли он относится к нуждам людей, которые к нему приходят».

Просмотров: 425 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0