Пятница, 26.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Май » 23 » Александр Соловьёв: «Дети нуждаются во внимании»
10:52
Александр Соловьёв: «Дети нуждаются во внимании»

Популярные детские песенки «Пластилиновая ворона», «В коробке с карандашами» зал подпевал хором. В Ижевске прошел благотворительный концерт для детей-инвалидов столицы Удмуртии и их родителей.

Известный композитор и исполнитель, автор песен ко многим мультфильмам и художественным фильмам, заслуженный деятель искусств РСФСР Григорий Гладков на сцене Удмуртской государственной филармонии один не остался. Дети из зала с удовольствием составили ему компанию – кто танцевал, а кто и подпевал. С не меньшим успехом зрителей радовали и юные артисты эстрадной студии «Дельфин» из Ижевска.

Инициатором концерта выступил депутат Госдумы России Евгений Богомольный. Поддержку ему оказали Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия» и некоммерческое партнерство «Управдом».

На открытии концерта, приветствуя юных зрителей, Председатель Государственного Совета Удмуртии, секретарь регионального политсовета  Александр Соловьёв отметил, что такое хорошее начинание не поддержать никак нельзя. Подобные мероприятия важны, поскольку они адресованы детям,  нуждающимся в  поддержке и внимании. Руководство республики и впредь будет прилагать все силы, чтобы они получили качественное образование, хорошее воспитание, чтобы могли отдыхать, заниматься спортом и другими полезными увлечениями.

На благотворительный концерт были приглашены около 300 детей-инвалидов из «Объединения детей-инвалидов, инвалидов с детства, их родителей и опекунов города Ижевска», в том числе, инвалиды-колясочники. Оставшиеся билеты пошли в продажу, а вырученные средства направят на поддержку проектов для детей-инвалидов.   

Среди проектов, на которые будут направлены собранные средства: курсы реабилитации и занятия иппотерапией для детей, больных ДЦП, а также создание в Ижевске детского театра для ребят с ограниченными возможностями.

                                                Пресс-служба УРО

                                                          партии «Единая Россия»

 

Просмотров: 638 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0