Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Анонсы культурных событий
07:57
Анонсы культурных событий

            На дискотеку в Жуе-Можгу   6+

            24 сентября дискотекой открывается клубный сезон в Жуе-Можгинском сельском клубе.

           Говорят, дискотеки в районе теперь не проводят. Но не везде. В Жуе-Можге про них вспомнили в прошлом году. И не хотят забывать.

         В прошлом году в Жуе-Можгинском СК большой популярностью пользовались танцевальные вечера «Дискотека 80-х». Многим они пришлись по душе. Сюда приходили не только местные жители, но и приезжали гости из других населенных пунктов.

           Нынче дискотеки продолжатся. Как и раньше, их проводить будут один раз в месяц. В программе: песни в исполнении Алексея Шубина, конкурсы, театрализованные представления, в которых участвовать может каждый.

            Хотите отдохнуть, вспомнить душевные песни, провести время в хорошей компании? Сотрудники РДК и Жуе-Можгинского СК приглашают всех 24 сентября в 19-00.

            Новички выходят на сцену   6+

          22 сентября на сцене РДК пройдет конкурс профмастерства.

              В этот день покажут свое мастерство и таланты специалисты, которые пришли на работу в сферу культуры относительно недавно, чей стаж не превышает пяти лет.

          Сегодня 13 специалистов клубных учреждений активно готовятся к выступлению. Они представят визитную карточку, их ожидает творческий конкурс, подготовят презентацию клубной деятельности. Начало мероприятия в 10-00. Вход бесплатный.

         Праздник с песней   6+

           29 сентября в РДК пройдет праздник, посвященный Дню пожилых.

          В этот день пройдет традиционная встреча людей старшего возраста. Начнется она за чашкой чая. Постепенно празднование переместится в зрительный зал, где пройдет фестиваль ветеранских ансамблей района « Пусть сердце вечно будет молодо».

          По предварительным заявкам ожидается участие десяти коллективов. Начало в 11 часов.

                Семьи Удмуртии – гордость России  6+

           29 сентября станет известно, кто станет победителем районного этапа республиканского конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России».

            Вечером в Малом зале соберутся участники. Они готовят визитку своей семьи, расскажут о своих увлечениях, поделятся садово-огородными секретами.

Начало в 17-00.

            Жила-была капризная принцесса

           Сказку о капризной принцессе, которая совсем не хотела учиться, подготовили для первоклассников и учащихся начальной школы работники РДК.

           Премьера этой сказки состоялась в первый учебный день нового года. Удивлялись ребята: как это не хотеть учиться? Переживали, неужели она останется неграмотной на всю жизнь? Но в сказке всегда конец добрый. Поняла принцесса, как важно учиться, получать знания и никогда не делать ошибок ни в словах, ни в жизни.

              Детские танцевальные коллективы Дома культуры были рады показать, чему они уже научились. Сладкие подарки стали приятным сюрпризом малышам.

                                                                                        Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 429 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0