Пятница, 26.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Июнь » 9 » Большой ремонт
10:07
Большой ремонт

По программе модернизации здравоохранения нашего района практически на всех объектах уже приступили к ремонтным работам. Рассказывает главный врач ЦРБ Андрей Селиванов:

         - В Нюрдор-Котье офис врача общесемейной практики – объект 2011 года – сдан в декабре. Произведена замена отопления, ремонт водопровода, электропроводки, светильников, замена полов. Сейчас там проходят торги, чтобы на сэкономленные деньги заменить окна на пластиковые. Общий объем средств составил более трех миллионов. Готовятся документы на лицензирование этого офиса.

Также приступили к ремонту врачебной амбулатории в Водзимонье под офис врача общей практики. Сейчас там идет демонтаж электропроводки. Срок сдачи объекта – октябрь, но мы надеемся, что работы будут закончены раньше.

Закончены работы по ремонту ФАПа в д.Березек. Здесь полностью произведена внутренняя перепланировка, ремонт канализации, водопровода, системы освещения и отопления. Достаточно быстро большой объем работ выполнен местными строителями - ООО «Аккорд».

Сделана часть внутренних работ в Новой Бие. Сейчас ждем, когда привезут керамзит, чтобы залить полы. Этот объект будет сдан к 1 июля.

Закончен ремонт детского соматического отделения. Здесь сделаны два полубокса, полы из плитки, произведена замена окон, всех дверей…

Приступили к работам по ремонту поликлиники ЦРБ. Идет замена всех окон, установлено около двадцати противопожарных дверей, все внутренние двери будут заменены на наружные, также предусмотрена внутренняя отделка помещений, полная замена всей электропроводки и светильников. Надеемся, что сумеем провести реконструкцию левого входа в поликлинику с пандусом для инвалидов.

В связи с ремонтом поликлиники возникают неизбежные временные переселения. Сейчас терапевтическое отделение переехало в общее, а на площадях терапевтического отделения разместятся детская консультация и половина кабинетов второго этажа поликлиники. Эта мера вынужденная и необходимая. Просим отнестись к этому с пониманием.

 

Надежда ШИРОКИХ

 

Просмотров: 578 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0