Суббота, 27.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Центру занятости - 20 лет! Поздравления и сотрудники
11:52
Центру занятости - 20 лет! Поздравления и сотрудники

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Службе занятости населения Удмуртской Республики исполняется 20 лет. Все это время мы были рядом с нашими гражданами, оказывая помощь в поиске работы и области приложения своих знаний и сил.

Многое изменилось с начала становления службы занятости: совершенствовалось законодательство о занятости населения, появились новые направления в деятельности, технологии работы, значительно улучшилась техническая оснащенность, вырос кадровый потенциал. Наша служба выдержала за этот период все испытания и трудности, прошла период становления и развития, утвердилась как эффективно и успешно работающая, востребованная людьми структура.

Ситуация на рынке труда простой не бывает. Да и работа с людьми требует внимания и ответственности. Сотрудникам службы необходимо проявлять лучшие профессиональные и человеческие качества при оказании помощи и поддержки гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Каждого выслушать, понять, помочь найти работу, получить специальность, обрести веру в себя и собственные силы. В службе занятости работает команда высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела.

Тепло и сердечно поздравляю вас, дорогие коллеги, с юбилеем службы. Благодарю вас за преданность делу, которому служим, и которое стало для нас смыслом жизни, за верность профессии, за чуткое отношение к людям. Уверен, что с таким коллективом достойно выполним самые сложные и ответственные задачи.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Начальник Главного управления

государственной службы занятости населения УР 

  Ю.М. БРУСЯНСКИЙ

Без нее – никуда

«Без нее нам – никуда», - говорит директор Вавожского центра занятости Владимир Лесков. И не только Владимир Николаевич, весь коллектив дня прожить не может без Раифы Аллакуловой. Раифа Муллахметовна – главный бухгалтер центра занятости.

Если кто-то считает, что бухгалтерская работа скучная и однообразная, поговорите с Раифой Мулаахмедовной. Человек, влюбленный в свое дело, она за каждой цифрой видит свою поэзию. Высококвалифицированный специалист, она работает творчески. Высоко оценен ее труд. Недавно Раифу Муллахмедовну наградили Почетной грамотой Госсовета УР.

Работа ее такая

Пунктуальна, обязательна, ответственна, надежна – так отзываются в центре занятости Вавожского района про ведущего инспектора Марину Перескокову. Эти слова подтвердят и те люди, которым она помогла в трудный час: Марина Петровна оказывает психологическую поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Надежда ШИРОКИХ      

 

Просмотров: 2387 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0