Четверг, 25.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Дата: Воспитатели наши
07:24
Дата: Воспитатели наши

          Вчера, 27 сентября, свой профессиональный праздник отмечали работники дошкольного образования. Во многих детских садах по этому случаю с самого утра царило праздничное настроение. Дети поздравляли своих воспитателей, нянечек, поваров и всех тех работников, которые причастны к дошкольному образованию.

         - Люди, которые работают с малышами, отличаются тем, что у них по-особому светятся глаза. Ведь они каждый день рядом с детьми, соприкасаясь к самому чистому и светлому, - отметила ведущий специалист-эксперт по дошкольному образованию районного управления народного образования Марина Чайникова. - Очень важно, чтобы на этом этапе своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен вниманием, заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания. Сегодня коллективы дошкольных образовательных учреждений района достойно справляются с этой задачей. Самую широкую поддержку в этом оказывают родители малышей. В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам детских садов, чья судьба связана с обучением и воспитанием дошколят, крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы. Пусть добро и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас всю вашу жизнь! Удачи вам и новых успехов!

            На августовской конференции работников образования воспитатель детского сада «Колосок» деревни Гурезь-Пудга Людмила Данышева была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Людмила Егоровна всю свою жизнь посвятила детскому саду. Проработав с малышами более 35 лет, в этом году она вышла на заслуженный отдых.

            «И швец, и жнец, и на дуде игрец», - отозвалась глава района Татьяна Иноземцева про заведующую Большеволковским детским садом «Солнышко» Ираиду Шабалину. Ираида Серафимовна в этот день получила почетное звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики». Говоря о Ираиде Семеновне, нельзя не упомянуть о таких ее качествах, как ответственность, хозяйственность и дисциплина, отмечают в УНО. С 2015 года под ее руководством находятся уже два учреждения дошкольного образования: к Большеволковскому детскому саду присоединили Макаровский детский сад «Колосок».

                                                                                 Ирина ЛОЖКИНА

Просмотров: 503 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0