Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » День сотрудника ОВД: И в праздник на посту…
14:16
День сотрудника ОВД: И в праздник на посту…


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! От всей души хочу поздравить вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник не только тех, кто служит, защищая закон и порядок, ежедневно обеспечивая безопасность и спокойствие наших граждан, этот день любит и отмечает вся страна.

Сегодня МВД переживает непростой этап своей истории, но уверен, что 10 ноября и впредь останется в народном сознании символом самых лучших качеств защитников правопорядка. Благодарности и признания всех тех, кто видит и ценит нишу работу.

Поэтому сегодня я хочу говорить не о проблемах системы МВД, не о недостатках и изъянах, а хочу сказать о том, чем мы вправе гордиться. О той стороне работы полиции, которую непопулярно освещать в средствах массовой информации, но от этого она не перестает быть чрезвычайно значимой и нужной людям. О тяжёлом повседневном труде тех, кто ловит воров и убийц, о тех, к кому приходят в надежде на помощь и защиту. Кто обеспечивает порядок на улицах и дорогах. Обо всех тех, кто в любую погоду и в любых условиях выполняет свои профессиональные обязанности – становится преградой на пути бандитов, идет под пули. Закрывает собой и спасает людей, порой ценою собственной жизни. Всё это – не проявления особого героизма, это наши полицейские будни, суть нашей профессии и служебного долга.

Хочу отметить молодых сотрудников, которые пришли к нам в 2012-2013 гг.: УУП Кудрявцева А.М., ОУ ГУР Горшков Н.В., следователь Шуравина П.С., которые умело используют свои теоретические навыки, полученные в учебных заведениях МВД РФ в повседневной работе.

Так же с лучшей стороны хочется отметить сотрудников ОП «Вавожское»: инспектора АПиК Дударева А.Г., ст. следователя Иноземцева А.Л., инспектора ЛРР Логинову A.B., дознавателя Драгомирову Н.И., ст. УУП Данышева А.Л., оперативного дежурного ДЧ Косолапова Е.А. и начальника ИВС Зорина В.П., которые на протяжении многих лет добросовестно относятся к выполнению своих должностных обязанностей.

Отдельно хочу поздравить ветеранов органов внутренних дел. Какие бы изменения и реформы ни проходили в системе МВД России, какие бы новые технологии и методы ни внедрялись в работу полиции, ваш опыт, знания, профессиональные секреты всегда будут востребованы и нужны в нашей работе. Молодому поколению приходящих на службу сотрудников сегодня особенно важно ваше наставничество и помощь.

Перед полицией сегодня стоит много задач, более изощрённые формы принимает и преступность. В обществе наблюдаются проявления агрессии и низкая правовая культура. Особенно это сказывается на безопасности на дорогах, улицах, стадионах. Мы должны научиться работать эффективнее. И сделать всё, чтобы полицейская служба стала самой престижной и уважаемой в обществе, чтобы молодые люди считали за честь возможность работать в полиции, а граждане относились к человеку в полицейской форме с полным доверием и уважением.

С праздником, уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Желаю вам успехов и признания в вашей трудной, но такой нужной и важной работе, счастья и радости вашим семьям и близким!

И.о. начальника ОП «Вавожское» И. Кокорин

Просмотров: 630 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0