Среда, 24.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Февраль » 27 » День защитника Отечества
14:15
День защитника Отечества

С праздником!

Уважаемые  друзья!

Сердечно поздравляю всех жителей республики, ветеранов и служащих Вооружённых сил России  с Днём защитника Отечества!

Россия – уникальное государство. За сотни лет своего существования она пережила множество суровых испытаний и всегда выходила из них победителем.  И мы по праву гордимся историей нашей Отчизны, неувядаемой славой её армии и флота.

Наша задача – беречь и приумножать эту славу. В этом году мы отмечаем великую дату – 200-летие победы в войне 1812 года. Первой в истории России Отечественной войне, главной движущей силой которой стал высокий патриотизм жителей нашей страны.

Ижевские оружейники, мастеровые Воткинского завода и  ополченцы из Удмуртии, представители всех сословий внесли свой вклад в победу над Наполеоном. Поэтому 2012 год в нашей республике объявлен Годом оружейной славы Удмуртии. Надеюсь, что в этом году мы сможем сделать многое, чтобы чувство высокого патриотизма наших отцов и дедов впитали нынешние поколения жителей республики.

Примите мои пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов и плодотворной деятельности на благо нашей республики! Здоровья вам, счастья и благополучия!

Президент УР                                    А. А. Волков

 

Уважаемые жители Вавожского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля - наш всенародный праздник, отражающий историю боевых побед России. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле. Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за страну. Солдаты России, сохраняя преемственность, из поколения в поколение не только хранили, но и накапливали боевые традиции, преумножали славу отцов.

И в наши дни священные традиции российского воинства достойно продолжают наши земляки. Они с высокой ответственностью выполняют свой воинский долг, укрепляют оборону и безопасность государства, постоянно совершенствуют боевое мастерство.

Желаем всем защитникам Отечества дальнейших успехов в службе на благо России! Счастья, благополучия и мира вам и вашим близким!

Глава МО «Вавожский район»        Т.В. Иноземцева

Глава Администрации

МО «Вавожский район»                             Н.Л. Торхов

Просмотров: 546 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0