Пятница, 19.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » «День знаний» в рамках проекта «Вернуть детство»
11:05
«День знаний» в рамках проекта «Вернуть детство»

В рамках реализации проекта, на территории Удмуртской республики,  проводится ряд мероприятий, направленных на оказание поддержки детским домам и социальной адаптации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями и оказавшихся  в иных трудных жизненных ситуациях. Одним из значимых событий является – 1 сентября – День знаний - праздник для всех учащихся.

В рамках осуществления проекта «Вернуть детство» сотрудниками Управления Россельхознадзора по УР, ФБУ «Кадастровая палата» УР, налоговыми органами Удмуртской Республики проведены праздничные мероприятия для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Сотрудники Управления Россельхознадзора традиционно принимают участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в подшефной школе-интернате №13 города Ижевска. Заместитель руководителя - Леонид Фролов от лица Управления поздравил воспитанников школы-интерната и вручил подарки (оборудование для оснащения кабинета труда мальчиков и учебных классов).

Сотрудники налоговых органов Удмуртской Республики провели дни открытых дверей в ИФНС по Ленинскому району для  старшеклассников школы-интерната № 96 и организовали проведение праздника «День знаний» для воспитанников Соколовской специальной школы-интернат, Орловского детского дома, «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Можги» «Завьяловской специальной (коррекционной) школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Специалисты ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике поздравили воспитанников детского приюта в с. Большие Ошворцы Якшур-Бодьинского района, для   детей были организованы веселые старты, в которых они  посоревновались вместе с сотрудниками палаты. Все ребята  получили грамоты и персональные подарки, также их ожидали пироги и праздничный торт.

В связи с проведением в республике «Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности» для ребят была проведена небольшая учеба – они научились пользоваться противогазами, которые также получили в подарок.

Пресс-служба ГФИ по УР

Просмотров: 605 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0