Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2017 » Март » 30 » Депутаты Госдумы РФ встретились с участниками предварительного голосования
13:24
Депутаты Госдумы РФ встретились с участниками предварительного голосования

29 марта 2017 года в конференц-зале Федерации профсоюзов УР прошла встреча депутатов Госдумы ФС РФ с участниками предварительного голосования

Цель встречи - помочь кандидатам грамотно выстроить свою предвыборную компанию. Депутаты поделились своим опытом участия в предварительном голосовании    для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва .

Своим политическим опытом поделились  избранные от Удмуртии  депутаты Госдумы Валерий Бузилов, Андрей Исаев и Алексей Загребин. 

Валерий Викторович поделился  своей практикой проведения предварительной избирательной компании и призвал кандидатов вести борьбу открыто и честно, не допускать негативного противодействия между участниками и отметил важность и оправданность проведения праймериз, в качестве одного из инструментов непосредственного участия граждан в формировании органов власти страны.

Кроме того, он  считает, что  в первую очередь каждому кандидату необходимо сделать паспорт своего избирательного  округа. «Болевые точки, численность, состав населения, со всех сторон округ нужно знать, определить, что от вас ждут люди. Очень важно понимать, с кем вам приходится общаться и важно определить идею, с которой вы идете, и найти среди ваших избирателей людей, которые разделяют и поддерживают ее», - считает он.

Алексей Загребин рассказал, что для него важным было, в первую очередь, определить, что связывает его с людьми. «Пока я шел, я, как правило, на этот вопрос себе отвечал. С кем-то я работал, как учитель в школе, с кем-то я встречался в ходе своих многочисленных поездок по республике как исследователь, как этнограф в ходе экспедиций, с кем-то просто по жизни сводила судьба. Анализируя, складывая эти составляющие, становилось постепенно легче, а сначала, конечно, было очень тяжело, потому что занимаясь профессиональной деятельностью, общественной деятельностью, мне приходилось вступать в острую, порой, полемику, а это с непривычки нелегко», -  рассказал Алексей  Загребин. Он также добавил, что у нынешних кандидатов  предварительного голосования  есть два преимущества – округа меньше, а опыт больше.

Депутат Госдумы Андрей Исаев также поддержал, что главный секрет успеха – это общение со своими избирателями и уважительное отношение между кандидатами, и добавил, что предыдущие дебаты между участниками праймериз в Удмуртии прошли очень достойно и во взаимоуважительной форме. 

Просмотров: 397 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0