Четверг, 25.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июль » 4 » Единороссы привезли благотворительную помощь пострадавшим в Пугачево
08:55
Единороссы привезли благотворительную помощь пострадавшим в Пугачево

Акция по сбору помощи продолжается

Гуманитарную помощь жителям поселка Пугачево Малопургинского района привезли депутаты фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии 22 июня 2011 года.

Общаясь с жителями Пугачева, Председатель Госсовета республики Александр Соловьёв особое внимание уделил ходу восстановительных работ, интересовался, как они идут, чем помочь пострадавшим.

Местные жители рассказали, что 168 детей из поселка отправлены в летние лагеря, но многие уехали почти без сменной одежды. Соловьёв сообщил, что одежду привезли – и детскую, и взрослую, привезли предметы первой необходимости и бытовые приборы: микроволновые печи, чайники, утюги. Российский детский фонд в лице его регионального руководителя Галины Злобиной передал пострадавшим предметы детской гигиены для младенцев.

«Сегодня мы не стали распределять эти вещи, мы передали всё главе муниципального поселения. Вы здесь на месте лучше знаете, кому нужнее вещи», - сказал Александр Соловьёв.

Председатели комиссий каждый по своему направлению рассказали, чем еще смогут помочь людям. Координатор проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)», председатель комиссии по здравоохранению Светлана Кривилева сообщила, что в фонд обязательного медицинского страхования направлено письмо с просьбой выделить дополнительные путевки в санатории для пугачевских пенсионеров и инвалидов, чтобы они могли поправить своё здоровье.

Благотворительная акция продолжается, отметила председатель комиссии по социальной политике Ольга Черкасова. «Это первая помощь людям, которые пострадали. На этом месте может оказаться каждый из нас. Поддержка всегда нужна, просто необходима. Сейчас в общественной приемной «Единой России» продолжают собирать вещи, которые мы передадим пострадавшим в Пугачево», - сказала она.

Жители поблагодарили единороссов за помощь и помогли разгрузить машины с благотворительной помощью.

Пресс-служба УРО партии «Единая Россия»

Просмотров: 565 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0