Четверг, 25.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » «Единую Россию» ждет серьезное обновление»
08:10
«Единую Россию» ждет серьезное обновление»

Премьер-министр России Владимир Путин встретился с победителями народного голосования, прошедшего в рамках «Единой России» и Общероссийского народного фронта.

Путин заявил, что фракцию «Единая Россия» ждет серьезное обновление по итогам выборов депутатов Госдумы. В ходе встречи с победителями предварительного народного голосования 14 сентября он сообщил, что окончательные списки кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России»  будут сформированы 23-24 сентября на съезде партии.  «Минимум четверть списка будет за людьми, которые прошли праймериз от Общероссийского народного фронта (ОНФ), и это будет окончательный критерий попадания в список. Партию ждет значительное обновление – это естественный процесс», - заявил Путин.

Те, кто давно работает в парламенте страны, но в следующую Думу не попадет, тоже будут востребованы, сообщил премьер, добавив, что «мы будем думать, как использовать их опыт».  «Но нужны и люди, которые готовы и могут решать задачи в социальной сфере, вопросах обороны и безопасности, здравоохранения, ЖКХ,  транспорт и так далее. И нам нужны специалисты в каждой из этих сфер, чтобы с помощью принятия новых эффективных законов мы смогли обеспечить развитие экономики, устранить административные барьеры», - сказал Путин.

Он отметил, что активно поддерживал форму предварительного голосования. В этой работе приняло участие большое количество людей разных возрастов профессий, с разными взглядами на решение тех или иных проблем. Все объединены общей идеей движения страны вперед. Всего в праймериз по всей стране приняло участие 4700 человек, из них лишь 37% от «Единой России». Остальные – от различных общественных организаций, которые пришли на площадку праймериз через ОНФ. И 5 процентов – граждане, которые самостоятельно выдвинули свои кандидатуры.

Теперь, отметил премьер, предстоит следующий этап работы, связанный непосредственно с выборами в Госдуму.

«Это работа с гражданами, избирателями напрямую, а не борьба между собой. Не скажу ничего нового: чтобы эффективно решать проблемы граждан, нужно их знать и точно понимать, какие проблемы – реальные, а какие – виртуальные.  А чтобы работать таким образом, нужно с людьми общаться. И эта часть предвыборной работы очень важна, даже не как конечный результат – быть избранным, а это общенародное голосование по проблемам и способам их решения», - подчеркнул Путин.

Пресс-служба УРО партии «Единая Россия»

Просмотров: 555 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0