Четверг, 25.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ
07:30
ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

      В настоящее время в регистрационно-экзаменационном подразделении МВД России «Увинский» планируется установка аппарата упрваления электронной очередью, это значит, что не все и всегда могут получить номерок на нужную дату и нужное время для обращения в ГИБДД  для регистрации автомобиля, так как количество номерков будет ограничено. 

      Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут получить необходимые услуги без потери времени  т.е. сокращение времени в очередях, сокращаются сроки предоставления услуг.

      Зарегистрировавшись  один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, для этого необходимо подтвердить свою учетную запись в многофункцианальных центрах, предоставив всего два документа, это паспорт  гражданина и СНИЛС, вы получите ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа в личный кабинет вышеуказанного сайта. В этой статье речь пойдет про регистрацию автомобиля в ГИБДД через госуслуги. Данный способ позволяет существенно сократить время для получения номеров на автомобиль, поэтому ГИБДД рекомендует пользоваться именно им. Для подачи заявки на предварительную запись вам необходимо зайти на сайт госуслуг, при входе в личный кабинет набрать логин и пароль, который вы получили в многофункциональном центре. После входа в личный кабинет перед вами будет предоставлен список услуг, из них нужно будет выбрать регистрация автомобиля, где далее нужно будет заполнить ряд полей обязательных для предварительной записи, далее вы выбираете дату обращения удобную вам, согласно режиму работы подразделения, также выбираете подразделение куда планируете обратиться и доступное на указанную дату время, после чего отправляете заявку. Это очень удобно тем, что отправив заявку вы не стоите в очереди, а приходите в назначенное вами же время в ГИБДД и сдаете документы без всяких очередей. После сдачи документов через один час вы получаете номера или другие необходимые для вас документы.

     Более подробную информацию вы можете также получить на сайте ГИБДД, а также портале госуслуг:  www.gosuslugi.ru.

Просмотров: 499 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0