Суббота, 20.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Госуслуги для охотников
11:33
Госуслуги для охотников

Управление охраны фауны Удмуртской Республики (далее – Управление) сообщает, что в настоящее время, для вашего удобства и экономии вашего времени, заявление и документы на выдачу бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), выдачу и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца (для физических лиц), выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов (для физических лиц) вы можете подать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Для этого вам необходимо будет пройти по ссылке www.gosuslugi.ru, выбрать ваше местоположение (например, Удмуртская Республика, город Ижевск, Октябрьский район) / далее - «Электронные услуги» / затем, из перечня органов исполнительной власти выбрать «Управление охраны фауны Удмуртской Республики», после чего вам откроется перечень государственных услуг Управления, на получение которых заявление и документы можно подать в электронном виде:

1. Выдача бланков разрешений юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на добычу охотничьих ресурсов).

2. Выдача и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца.

3. Выдача разрешений физическим лицам на добычу охотничьих ресурсов.

Выбрав нужную услугу, заполнив все необходимые поля, прикрепив файлы с отсканированными документами - ваше заявление сформируется автоматически и будет отправлено в Управление. Также вы можете выбрать способ уведомления о ходе оказания услуги - посредством sms-сообщений или через электронную почту. Таким образом, вы сможете отследить на каком этапе рассмотрения находятся ваше заявление и документы.

Подробности читайте на официальном сайте Управления охраны фауны УР: www.upravfauna.udmurt.ru.

 

Просмотров: 493 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Tes  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение интернет магазина</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, заверяя долгосрочный время использования и превосходные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это постройка поля, в котором каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Fuh  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0