Пятница, 19.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Март » 1 » И годы-жемчужины нанизаны в ожерелье
10:50
И годы-жемчужины нанизаны в ожерелье


Для каждого человека важно, чтобы у него была семья: дружная, крепкая, счастливая. Нам повезло родиться именно в такой семье. А началось всё с того, что 30 лет назад наш папа предложил руку и сердце нашей маме, и закружились они в танце под вальс Мендельсона, ещё робко поглядывая на ярко сияющие кольца. Родилась новая семья – семья Трухиных. «Какая красивая пара!» - восклицали все вокруг…

И действительно, ими нельзя не любоваться! Наш папа, Трухин Александр Петрович, и мама, Трухина Любовь Гавриловна, очень похожи друг на друга. Они оба добрые, искренние, неунывающие, трудолюбивые, всегда готовы прийти на помощь. Да и профессия у них одна – Учитель. Молодыми специалистами приехали они работать в Нюрдор-Котьинскую среднюю школу. Они сразу же покорили своим энтузиазмом, находчивостью, желанием работать. Вот уже 30 лет они воспитывают мальчишек и девчонок и по-прежнему можно увидеть блеск в их глазах. А это значит, что работа им по душе и можно с уверенностью сказать, что они учителя по призванию. Их уважают, им благодарны дети и родители, их ценят коллеги, они занимают призовые места в конкурсах и соревнованиях и скромно носят гордое звание «Почётный работник общего образования РФ».

Любовью и теплом всегда был согрет наш дом. Наши родители воспитали нас – сына и дочь. Они помогают растить лапочку-внучку. Папа и мама дарят нам свою любовь, заботу, тепло, внимание. Мы знаем, что дома нас поймут и поддержат. Родители дали нам хорошее образование, благодаря чему мы занимаемся любимым делом. Дорогие и любимые наши мама и папа, вы всегда были для нас не просто родителями, которые заботились о нас в течение долгих лет, вы были примером, путеводной звездой, которая светила нам ярче солнца. И пусть сейчас мы далеко, но всегда с трепетом ждём встреч и с нескрываемой детской радостью возвращаемся домой. Нас теплом встречает отчий дом, в котором ждут с любовью. И провожают в путь всегда с добром. Все родом из детства, а мы – из счастливого детства, за которое безмерно благодарны нашим родителям. Мы ценим счастье, рожденное в нашей семье, которого нет дороже на свете.

Родные наши папа и мама, вы смогли сохранить ту любовь и нежность, с которой был создан ваш союз ещё 30 лет назад. Вы сберегли огонь в своих сердцах. И вот годы, прожитые вместе, как жемчужины нанизывались в большое красивое ожерелье. Мы поздравляем вас с жемчужной свадьбой и  восклицаем: «Какая красивая пара, наши любимые папа и мама!»

                                              С любовью ваши сын и дочка

 

Просмотров: 618 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0