Пятница, 19.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Из почты редакции
15:49
Из почты редакции


Весенняя капель

Мой внук Владик ходит в детский сад «Улыбка». 24 марта он позвал нас – маму, папу, бабушку и свою двоюродную сестру Олю - на концерт «Весенняя капель». В концерте участвовали ребята из всех групп. Каждый ребенок был занят в каком-нибудь номере,   показывал свои способности.

Владик ходит в подготовительную группу, через два месяца у него выпуск. Мне интересно, как идут у него дела, как  развивается. На своих детей времени не хватало: работа, общественные нагрузки. Зато стараюсь ему уделять больше внимания, получается, что внука я люблю больше  детей.

В детском саду со светлым названием «Улыбка» работает хороший коллектив, они с вниманием относятся к детям. Хочу поблагодарить всех воспитателей, а особенно Ольгу Анатольевну, Надежду Витальевну, Анну Александровну, Эльмиру Тагановну, Алену Николаевну, Ольгу Алексеевну, Татьяну Александровну. Так здорово подготовили ребят  к концерту. Большая заслуга в этом, наверное, Натальи Николаевны. Кто знает, может сегодняшние воспитанники детского  сада «Улыбка» потом шагнут на большую сцену и будут вспоминать первые шаги, сделанные на этом концерте.

                               Л. Решеткина

 На сцене - малыши

Любовь к детям привела меня на концерт, посвященный юбилею детского сада «Журавушка». А состоялся он 25 марта на сцене районного Дома культуры.

 Не пожалела, что пришла: концерт, подготовленный воспитанниками детского сада и их воспитателями, мне очень понравился. Особенно запомнилась Марина Шубина, музыкальный руководитель. Словно бабочка порхала она по сцене среди детей-цветов. Юные артисты великолепным выступлением порадовали в этот день не только своих родителей, но и других зрителей: после каждого выступления зал «взрывался» бурными аплодисментами. Настоящим подарком для воспитателей и зрителей стали номера выпускников разных лет – Анны Красильниковой, Ольги Матвеевой, Натальи Красильниковой, Лии Корневой, а также одного из родителей – Алексея Шубина.

                                                  Э.НАПАЛКОВА, с.Вавож

 

Просмотров: 605 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0