Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Из почты редакции:
10:37
Из почты редакции:

 Теперь мы ходим по мосту

Мы, жители деревни Гуляево, все лето через реку Вала переправлялись вброд, т.к. не было моста. Наконец-то своими силами мост построен. Хочется выразить благодарность всем, кто не был равнодушен и оказал помощь в строительстве долгожданного моста, а именно: В.В. Алмазову – зам. главы администрации МО «Вавожский район», В.А. Красильникову – председателю СХПК «Колос», В.Е. Добрых – главе администрации МО «Водзимоньинское», а также спонсорам Г.Н. Лебедеву и С. Веретенникову. Спасибо всем мужчинам деревни, принимавшим участие в строительстве, особо отличились среди них: А.М. Степанов, И.Н. Шихов, Г.И. Овечкин, М. Клементьев, В.И. Окин, В.С. Егоров, Ю.Г. Шабалин, Б.Я. Горев.

Сегодня мы с большим удовольствием ходим по мосту, могут проехать по нему автомобили, обещали, что на днях будет у нас автомашина райпо с товаром. Вместе с тем мы ждем строительства через Валу надежного моста, который не уносило бы весной, и мы круглый год имели связь с «большой землей».

Жители д. Гуляево

 

Незабываемое лето

Каждое лето у меня гостят внуки Вадим и Артем из Ижевска.

В этом году еще до приезда я записала их в приклубную летнюю площадку при Большеволковском СДК. Площадка начинала работу в девять часов утра, я еще подумала, что вряд ли мои мальчишки захотят рано вставать, чтобы прийти туда вовремя. Но каждое утро мне приходилось удерживать их хотя бы до половины девятого – так они спешили в лагерь.

Дети любят играть со сверстниками, участвовать во всевозможных конкурсах, соревнованиях, смотреть любимые мультфильмы. У тех, кто посещал летнюю площадку, была возможность всем этим заниматься. Детям там было интересно, увлекательно. Хочется выразить благодарность руководителю Елене Васильевне Иконниковой.

Площадка при Доме культуры у нас работает не первый год. В прошлом году руководителем была Ольга Петровна Семакова. Она привлекала к работе молодых, вожатую Катю Семакову внуки вспоминают до сих пор.

Т. Старкова, д. Большое Волково

Просмотров: 555 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0