Среда, 24.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Из почты редакции: «...И хорошее настроение не покинет больше Вас!»
07:03
Из почты редакции: «...И хорошее настроение не покинет больше Вас!»

          Жители села рассказывают о них постоянно, именно они вдохновляют, несут теплую и добрую энергию, именно о них говорили и в этот день. А как же не говорить, ведь день-то был особенный – День работников культуры! Обычно профессиональный праздник отмечают в узком кругу профессионалов, но работники Нюрдор-Котьинского сельского Дома культуры решили устроить свой праздник по-особому, активно задействовав в праздничном шоу и зрителей и все творческие коллективы села.

          Песни, танцы, шутки, юмор и хорошее настроение в этот день царили под сводами клуба.

           Сохраняли атмосферу празднества очаровательные ведущие – Роман Полянкин и Марина Прищенко. Слова признательности и благодарности прозвучали в адрес всех, кто так или иначе прикоснулся к профессии культработника. До глубины души растрогали зрителей юные дарования – Роман Назаров и Марина Снигирева. Радостно встречала публика полюбившееся трио «Колорит», в состав которого вошли глава МО «Нюрдор-Котьинское» Елена Подшивалова, библиотечный работник со стажем Римма Агафонова и заведующая Нюрдор-Котьинским СДК Марина Павлова. К восторгу публики выступление дуэта балалаечников Михаила Прокопьева и Игоря Борисова. Украсили праздник своим задорным выступлением сестры Глазырины. Всегда находят отклик в душах зрителей песни в исполнении женского вокального ансамбля «Ивушки» (руководитель М. Павлова). Впервые выступили на сцене детская и взрослая группа танцевальной аэробики. Заставили долго смеяться актеры театра миниатюр «Охотники за удачей» (руководитель Н. Алешина). Настроили на лирический лад песни в исполнении Татьяны Обуховой. Зарядил молодостью и энергией голос прекрасной Алены Дементьевой. Наполнили зал живым звуком участники вокально-инструментального ансамбля «Класс-Б» (руководитель И. Борисов).

         К сожалению, любой праздник когда-то заканчивается… Под звуки финального марша выходят на сцену все участники праздничного шоу, еще долго звучат в их адрес и в адрес виновников торжества слова признательности за полученное удовольствие.

          Лишь около полуночи расходились организаторы. А как же иначе? Нужно было все обговорить-подумать над ошибками, порадоваться удачными моментам. Расходились уставшие, но счастливые, с полным «багажом» благодарностей от благодарного зрителя.

                                                        Благодарный зритель с.Нюрдор-Котья

Просмотров: 575 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0