Пятница, 29.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Из почты редакции: Комсомол и волейбол
09:01
Из почты редакции: Комсомол и волейбол

                     31октября -1 ноября в  Водзимонье прошли традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные Дню рождения комсомола. Открыл соревнования один из ветеранов комсомола, в прошлом первый секретарь РК ВЛКСМ Шишкин А.А. Учредителем и организатором соревнований, как всегда выступил СХПК «Колос» в лице его председателя Красильникова В.А.

                В турнире приняли участие команды Малопургинского и Кизнерского районов, а также из Ижевска, две команды из д. Новая Бия, команда из д. Большое Волково, д. Зямбай, с. Вавож, с. Н-Котья и три команды из с. Водзимонье. Всего было 12 команд-участниц.

             Соревнования проходили в двух подгруппах в спортзалах Новой Бии и  Водзимонья. По итогам игр в подгруппах был проведен финал в новом спортивном зале культурно-оздоровительного центра. В упорной, бескомпромиссной, но в тоже время красивой борьбе, победу праздновали наши гости – волейболисты Малопургинского района из с. Яган - Докья, которые в финале смогли одолеть прошлогоднего чемпиона команду  из столицы республики «Ремтехкомплект» (РТК). Третье место заняла команда студентов с. Водзимонье, переигравшая в борьбе за призовое место команду Новой Бии.

             Победители и призеры получили денежные призы. Участникам соревнований было организовано горячее питание (обед по цене 40 рублей) и ночлег для иногородних. Спортсмены поблагодарили председателя СХПК «Колос», депутата Государственного Совета УР Красильникова В.А. за высокую организацию и проведение соревнований.

             А главное то, что на протяжении двух дней царила прекрасная атмосфера и доброжелательное отношение, как среди спортсменов, так и среди зрителей. Все получили огромный заряд положительный эмоций и хорошего настроения.

                                                                        Александр Шишкин

Просмотров: 540 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0