Суббота, 20.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Из почты редакции: Пусть к вам вернутся в этой жизни словно эхо, добром глубоким дел всех ваших суть
11:40
Из почты редакции: Пусть к вам вернутся в этой жизни словно эхо, добром глубоким дел всех ваших суть

               Наши уважаемые родители проявили отзывчивость и старание в работе над улучшением предметно-развивающей среды в группе. Мама Алисы Мокрецовой, Наталья Александровна, сшила симпатичные шторы, которыми мы оформили уголок уединения. А Ольга Анатольевна, мама Катюши Чайниковой, подарила литературу для учебного уголка, уголок безопасности же пополнился комплектом машин от семьи Сережи Боброва. Хорошим подарком от родителей стали наборы «Дартс» и «Хоккей» для спортивного уголка, развивающие настольные игры для игрового уголка, раскраски, трафареты, мелки и бумага для уголка ИЗО-деятельности. Благодаря такому тесному взаимодействию работы с родителями наша группа преобразилась, находиться в ней стало комфортнее, радостнее, интереснее.

           В данное время мы с детьми работаем над творческим проектом «Радость встречи с А.С. Пушкиным». И мамы с папами вновь не остаются в стороне: учат с детьми любимые стихи поэта для участия в конкурсе чтецов, создают костюмы и готовят роли для музыкально-театрализованного представления. А мама Алины Шишкиной, Надежда Александровна, подарила нам большую, красиво оформленную книгу о творчестве поэта. Так же наши родители готовят творческие работы по теме «Сказки моего детства».

               Хочется отметить мам Ариши Кропачевой и Артема Березина. Анна Геннадьевна и Наталья Сергеевна имеют музыкальное образование и их помощь при проведении многих мероприятий неоценима.

           И это только часть работ, сделанных нашими креативными, везде успевающими и неравнодушными мамами и папами. А сколько было оказано ими помощи в течение пяти лет?!

             Дорогие наши родители, вместе с детьми я говорю вам огромное спасибо за активное участие в жизни группы, за то, что благодаря вам первые шаги в большой жизни ваших детей были такими интересными, полными событий. Спасибо вам за то, что не отказывали в помощи. Здоровья вам и счастья в семейной жизни!

А.Храмцова, воспитатель д/с «Тополек»

Просмотров: 458 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0