Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Юбилей:С Вами, если захотеть, можно в космос полететь
13:30
Юбилей:С Вами, если захотеть, можно в космос полететь
                                                                                                                 Много-много лет подряд

Летом и зимой

В детский сад она спешит,

Словно в дом родной...

Эти стихи о нашей замечательной, любимой, горячо уважаемой заведующей – Обуховой Нине Александровне. 33 года назад, после окончания Сарапульского педучилища Нина Александровна пришла на работу в Какможский детский сад на должность воспитателя. В том же году вышла замуж. С мужем Павлом Михайловичем воспитали двоих замечательных детей. Заботливая, но строгая и справедливая бабушка двоих внуков.

Заведующая с 1995 года, депутат районного совета.

Нина Александровна – Человек с большой буквы! Молода душой, неугомонна, азартна, красива. Служит честно, профессионально и преданно своему делу.

Умная, тактичная, вежливая, внимательная. Несмотря на все трудности, она очень любит свою работу, свой коллектив, свою профессию, потому что видит результаты стараний. Нина Александровна уважает тех, кто работает рядом с ней. «Очень люблю людей, коллектив, который мне помогает», - говорит она.

С ней можно поделиться горем и радостью, зная, что посочувствует и порадуется вместе с тобой. К каждой знаменательной дате наша заведующая постарается и отметит грамотой, а то и подарком, не жалея тёплых слов, коллег, юбиляров и ветеранов педагогического труда. Не чурается никакой работы: включается в уход за обширным цветником, возглавляет субботник по уборке территории ДОУ, помогает педагогам при подготовке к аттестации, болея душой за каждого.

Вместе с ней мы работаем для того, чтобы тепло, комфортно, уютно было каждому ребёнку рядом с нами. Чтобы он ушёл в дальнейшую жизнь здоровым, умным, уверенным в себе. А родители бы спокойно занимались своими делами, зная, что их ребёнок в надёжных и верных руках.

В день прекрасного юбилея мы от всей души хотим пожелать Вам, уважаемая Нина Александровна, крепкого здоровья, творческого вдохновения, солнечного настроения, неувядаемой красоты, тепла и любви ваших родных.

Коллектив МБ ДОУ детский сад «Тополёк» с.Какмож

 

Просмотров: 620 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0