Суббота, 20.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Январь » 20 » Какое счастье быть полезным людям: Учить Его Величество Народ!
13:24
Какое счастье быть полезным людям: Учить Его Величество Народ!

Для Веры Андреевны Шиховой из Зямбайской школы Год учителя запомнится не только прекрасными мероприятиями. В этот год она стала обладателем премии Президента Удмуртской Республики среди лучших учителей. Более тридцати лет Вера Андреевна учит детей родному языку. И как учит. Ее воспитанники становятся призерами олимпиады по удмуртскому языку и литературе не только на районном этапе, но и республиканском, побеждают во всевозможных творческих конкурсах.

Татьяна  Васильева (Вавожская школа) получила в 2010 году премию Президента РФ.  Ольга Леонидовна Ларионова (Вавожская школа) стала лучшей в районном конкурсе «Учитель года», победителями в номинациях конкурса стали Светлана Владимировна Богданова (Брызгалово), Ольга Анатольевна Макарова (Гурезь-Пудга), Екатерина Николаевна Сулимова (Вавож). Об этих и о других достижениях года ушедшего еще раз вспомнили педагоги на торжественном мероприятии закрытия Года учителя в районе. На празднике присутствовали первые лица района, которые в этот раз не только сами говорили и благодарили организаторов, но и им были вручены Благодарственные письма. Их удостоились также спонсоры – Александр Любимов, Наталья Сударикова, Галина Гневашева, Гинаятулла Абашев, РЦДТ, а также те, кто постарался, чтобы Год учителя прошел на высоком уровне. Не обошли вниманием и нас, за освещение этой темы редакция тоже получила Благодарственное письмо.

«Ни в один год не проходило столько душевных мероприятий, как в Год учителя», - отметила на празднике Татьяна Иноземцева. Не стало исключением и данное мероприятие, перед собравшимися выступил прекрасный ансамбль  учащихся Асановского аграрного техникума «Певческое братство», пели свои исполнители Любовь Каперская, Александр Волков, Анатолий Тарасов.

Валентина БОГАТЫРЕВА
Просмотров: 926 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0