Пятница, 26.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Март » 28 » Ко Дню работников культуры: Такого вы еще не видели
10:56
Ко Дню работников культуры: Такого вы еще не видели

В преддверии профессионального праздника работников культуры, одним из самых знаковых культурных событий района стал благотворительный концерт, вызвавший огромный резонанс в жизни села.

Мероприятие с участием  руководителей и специалистов предприятий и организаций райцентра собрало аншлаг: в зале не было свободных мест. Вечер стал настоящим праздником для всех, кому посчастливилось стать свидетелем необыкновенного концерта, который произвел большое впечатление. Впервые на сцене Вавожского РДК  звучали любимые и знакомые всем песни в исполнении солистов: Павла Вотинцева, Александра Волкова, дуэтов: Анатолия Тарасова и Анны Дерягиной, Татьяны Пастуховой с Александром Кузьминым и Александром Волковым, Олега Скобелева и Марии Князевой, танец  со свечами исполнили сотрудники пенсионного фонда, а также никого не оставили равнодушными коллективные выступления  сотрудников Сбербанка, Россельхозбанка, администрации, молодежного центра «Югдон» и Вавожской ЦРБ. Настоящим украшением программы стали ведущие концертной программы -  глава района Татьяна Иноземцева и редактор газеты «Авангард» Роман Чекунов. Подарок для зрителей привез и Депутат Госсовета УР от Вавожского района Андрей Ураськин. Несколько песен прозвучало в исполнении Анны Плотниковой и Ольги Зориной. Кульминацией стало выступление сводного мужского хора, вместе с которым «Надежду» и «Казаков» подпевал весь зал. Под крики «браво!», бурными аплодисментами стоя, встречали зрители артистов в завершении  мероприятия.

По многочисленным просьбам жителей района состоится повторный концерт, который назначен на четверг, четвертое апреля.

Сегодня в РДК пройдет районное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

Праздничным подарком для наших работников культуры станет концерт можгинских коллег, а именно выступление ансамбля «Пять поющих сердец» (Пять Сергеев), победителя первого конкурса удмуртской песни «Элькуновидение – 2012».

25 марта делегация нашего района выезжала на республиканское мероприятие по случаю празднования профессионального праздника.

                                                                                                                    Ирина Ложкина
Просмотров: 691 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0