Пятница, 29.03.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Конкурс: В мире прекрасных
08:17
Конкурс: В мире прекрасных

           Саша  первая подала заявку на участие в конкурсе. Сподвигла ее к этому, признается, руководитель по вокалу Анастасия Шильнякова. Вавожский зритель хорошо знает девушку, эстрадные песни в ее исполнении звучат в концертах РДК. На красивое пение, умение держаться на сцене, прежде всего,  и рассчитывали  друзья, близкие, поддержав ее в этом шаге. Районный  конкурс  «Вавожская краса», инициаторы  которого молодежный парламент и молодежный центр «Югдон», проходит уже четвертый раз, его уровень растет. В этом году организаторы обозначили конкурс открытым, пригласив к участию девушек от 16 до 30 лет из соседних районов, на что отклинулась  представительница Увинского района. Зрители не могли не оценить хороший  сценарий праздника (подготовила член молодежного парламента учитель из Волипельги Елена Чернова), прекрасно смотрелись ведущие Сергей Зорин и Павел Шишкин. Но в главными героями, несомненно, были девушки, девять  участниц вышли на сцену, чтобы очаровать присутствующих, окунуть в мир прекрасного и изящного.   Дефиле в национальных костюмах, дефиле в вечерних платьях, ответы на вопросы членов жюри, творческий конкурс должны были выделить самую-самую. Творческий конкурс в этот раз был посвящен Году кино. Несмотря на конкретную тематику, он приятно удивил разнообразием представленных жанров, для зрителей получился настоящий концерт.

Жюри внимательно следило за участницами, ведь в подобном конкурсе мало продемонстрировать  внешность, важно раскрыть свою индивидуальность, показать личностные качества.  Александре  Тимченко удалось это сделать лучше всех и стать обладателем титула «Вавожская краса-2016» и главного приза – 5000 рублей. В номинациях отмечены: «Мисс Грация» – Сабина Аллакулова, «Мисс Обаяние» – Анастасия Трефилова, «Мисс Романтика» - Анна Суворова, «Мисс Симпатия» - Дарья Мартынова. Сертификаты  участниц получили: Диана Антипина, Елена Горохова, Юлия Гущина. Все они получили подарочные сертификаты.  Екатерина Суднева, представлявшая Увинский район, была отмечена специальным гостевым подарком. Подарочные сертификаты для участников предоставили ФОК, райпо.  Подарки подготовила  компания «AVON», она же учредила отдельный приз, сделав свой выбор на Саше.

«Мисс Вавожская краса -2016» считает, что конкурс не надо усложнять или сильно изменить, пусть он будет доступным. Ей было интересно соперничать с участницами, все они  старалась. В будущем году будет рада   передать  корону победителя самой интересной, яркой, талантливой красавице. Девушки, готовьтесь.

                                                                   Валентина БОГАТЫРЕВА

Просмотров: 559 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0