Пятница, 26.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Консолидировать все здоровые общественные силы
11:31
Консолидировать все здоровые общественные силы

В Удмуртии прошла ХХ конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

Накануне больших политических баталий партия «Единая Россия» должна максимально консолидировать вокруг себя все здоровые общественные силы. Такое заявление сделал секретарь политсовета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета республики Александр Соловьёв на ХХ конференции регионального отделения партии, первый этап которой прошел  31 мая 2011 года. Более 500 делегатов и представителей от общественных организаций собрались в Ижевске, чтобы определить направления для дальнейшей совместной работы. 

«К конференции мы подходим с новыми идеями, новыми соратниками, которые готовы делать нашу страну лучше. Это самое главное наше достижение за последние четыре года, - говорит руководитель исполкома регионального отделения Олег Пырегов. - В нашей работе акцент надо сделать на решении тех проблем, которые волнуют наших избирателей в городах и районах республики. Так мы дойдем до каждого избирателя. И избиратель нам поверит».

Особо говорили на конференции о необходимости объединять здоровые силы общества. Таким объединяющим стержнем должен стать лидер партии «Единая Россия», премьер-министр страны Владимир Путин.

«Общероссийский Народный фронт создается, чтобы уберечь нашу страну от социальных, политических, экономических потрясений, обеспечить десятилетия устойчивого развития, - сказал Соловьёв. – В России немало общественных организаций, объединенных желанием сохранить и укрепить суверенитет страны. Но действуют они во многом разрозненно.  Именно к таким организациям, ощущающим свою ответственность за судьбу России и готовность служить ее народу, и обращен призыв объединиться. Наша партия  пойдет на выборы не одна, а в составе широкого блока сил. В него войдут профсоюзы, женские общественные организации, молодежные, ветеранские организации, крестьянские ассоциации. Одним словом, большое количество общественных организаций, выражающих интересы людей, близких нам по духу. Эти организации примут участие и в формировании предвыборной платформы нашей Партии, и делегируют своих представителей в состав предвыборного списка. В их числе будут и беспартийные».

В декабре 2011 года «Единая Россия» в третий раз пойдет на выборы в Государственную Думу. У партии есть достижения, о которых людям надо рассказывать и показывать, считает глава Удмуртии Александр Волков. 

«Наша задача – идти к человеку и с ним разговаривать и не один раз. Если всё объяснить, люди поймут. Наша команда последние десять лет ведет республику по пути созидания, нам есть что сказать нашим избирателям», - отметил Президент республики.

Кроме того, глава региона предложил единороссам новый партийный проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни. «Уровень медицины стал выше, какой только техники нет. Но люди умирают в молодом, трудоспособном возрасте. Основная причина – алкоголизм, наркомания и неправильный образ жизни. Первые шаги мы сделали – упорядочили торговлю крепкими спиртными напитками. Почему мы не можем запретить продажу в ночное время слабоалкогольных напитков? Мы должны установить правила работы ночных заведений. Я предлагаю этот партийный проект, детализировав всю ситуацию по республике, поднять повыше в партийной деятельности и работать с нашим обществом. Общество должно отторгнуть такой образ жизни, но людям это надо объяснить», - сказал Волков.

Также на ХХ конференции единороссы выбрали новый политсовет. В него вошли 55 человек со всей Удмуртии. Сразу по окончании конференции состоялось первое заседание политсовета, где был избран секретарь политсовета. Им снова стал председатель республиканского парламента Александр Соловьев.

УРО партии

«Единая Россия»

Просмотров: 655 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0