Понедельник, 27.09.2021, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Лучшие на уборке урожая зерновых 2011 года
10:42
Лучшие на уборке урожая зерновых 2011 года

СПК (колхоз) «Удмуртия»

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов:

Галкин Геннадий Анатольевич (FENDT-6250E)                     13836 ц

Кузнецов Дмитрий Евгеньевич (ДОН-1500)                             13428 ц

Кузнецов Евгений Леонидович (ДОН-1500)                             13377 ц

 

Водители на перевозке зерна:

Журавлёв Павел Александрович (ГАЗ-53Б)      зерно с поля 1015 т + зерно с КЗС 115 т

Рычков Иван Григорьевич (ЗИЛ-130)              зерно с поля 30 т + зерно с КЗС 2907 т

 

Оператор зерносушильного комплекса:

Чернов Сергей Иванович (КЗС-25)                                           3605 т

 

СХПК-колхоз «Луч»

Комбайнер зерноуборочного комбайна:

Меньшиков Николай Николаевич (ЛИДА-1300)                     11374 ц

 

Водители на перевозке зерна:

Старков Олег Петрович (МТЗ-1221)                                         946 т

Зайцев Василий Михайлович (ГАЗ-53)                          749 т

 

Операторы зерносушильного комплекса:

Романов Аркадий Матвеевич (КЗС-20)                         856 т

Щёткин Николай Павлович (КЗС-20)                            856 т

 

СПК «Горд Октябрь»

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов:

Смирнов Петр Анатольевич (ДОН-1500Б)                                7990 ц

Смердягин Виталий Николаевич (АКРОС-530 РСМ-142)     6660 ц

Смирнов Николай Васильевич (Енисей-1200Н)                     3940 ц

Медведев Сергей Петрович (СК-5 Нива)                      2330 ц

 

Водители на перевозке зерна:

Смирнов Александр Юрьевич (КамАЗ)                        1164 т

Чайников Игорь Николаевич (ГАЗ-3504)                               662 т

 

Операторы зерносушильного комплекса:

Кузьмин Виктор Николаевич, Матвеев Алексей Серафимович (КЗС-10)            1608 т

Исупов Владимир Викторович, Мосин Анатолий Петрович (КЗС-5-2Б)               838 т

 

Колхоз (СХПК) им. Мичурина

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов:

Митрофанов Леонид Михайлович (ДОН-1500Б)                 зерно 11574 ц + мн. трав 3424 ц

Мокеев Николай Аркадьевич (ЛИДА-1300)                            зерно 10541 ц + мн. трав 1359 ц

Колотов Петр Илларионович (ЛИДА-1300)                            зерно 9690 ц + мн. трав 1172 ц

Лузянин Петр Федорович (ДОН-1500Б)                     зерно 8363 ц + мн. трав 1756 ц

Дюпин Виктор Митрофанович (ДОН-1500Б)             зерно 9726 ц + мн. трав 64 ц

Елышев Сергей Михайлович (ДОН-1500Б)                             зерно 8585 ц

 

Водители на отвозке зерна:

Голубьев Анатолий Иванович (МАЗ)                            1261,6 т

Черняев Николай Валентинович (МАЗ)                        1157,95 т

Оператор зерносушильного комплекса:

Новоселов Виктор Николаевич (КЗС-25)                                2192,85 т

 

OOО «Восход»

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов:

Скобелев Олег Петрович (Вектор)                                         13434 ц

Пивоваров Владимир Сергеевич (Вектор)                             9840 ц

 

Водители на отвозке зерна:

Красильников Владимир Иванович (ГАЗ-53)                         969 т

Матвеев Нестер Федорович (ГАЗ-53)                                     743,7 т

Операторы зерносушильного комплекса:

Скобелев Виктор Леонидович (КЗС-10)                                 1617 т

Алексеев Александр Николаевич (КЗС-10)                           1579 т

СХПК «Колос»

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов:

Шубин Вячеслав Геннадьевич (ACROS-580)                 21041,9 ц

Медведев Александр Сергеевич (ДОН-1500Б)              зерно 17247,15 ц + мн. трав 51,25 ц

Гущин Денис Николаевич (ДОН-1500Б)                          17099,55 ц

Зорин Сергей Иванович (ДОН-1500Б)                            зерно 16653,9 ц + мн. трав 74,25 ц

Шуткин Валерий Никандрович (ДОН-1500Б)                 15966,7 ц

Дектерев Алексей Владимирович (КЗС-7)                     15472,2 ц

Тыбанов Петр Валентинович (РСН-101-Вектор 94 36) 13178,5 ц

 

Водители на отвозке зерна:

Ложкин Иван Васильевич (VALTRA T-161 + ПУС-15)            1482 т

Прозаев Петр Васильевич (XOBO)                                         1380 т

Ложкин Михаил Михайлович (ЗИЛ-ММЗ-554)                        1301 т

 

Операторы зерносушильного комплекса:

Лебедев Сергей Геннадьевич, Сурчаков Василий Павлович,

Старков Василий Анатольевич (КЗС-25)                                3591,9 т

 

ООО «СХП «Жуе-Можга»

Комбайнер зерноуборочного комбайна:

Чайников Олег Борисович (Вектор)                                        13024 ц

 

ООО «Вавож-регион»

Комбайнер зерноуборочного комбайна:

Кузнецов Владимир Серапионович (ДОН-1500)                   16190 ц

 

ООО «СХП «Зарни луд»

Комбайнер зерноуборочного комбайна:

Коротаев Николай Иванович (ДОН-1500)                              7180 ц

 

СХПК «Каменный Ключ»

Комбайнер зерноуборочного комбайна:

Кузнецов Вилорий Анатольевич (СК-5 Нива)                        6400 ц

Просмотров: 816 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 51

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0