Вторник, 23.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Июль » 19 » Мечты сбываются
15:23
Мечты сбываются

Кафе «Мечта». Не все еще в Вавоже знают о нем. Спрашивают: «Что за кафе?», «Где это?». Однако немало и таких, которые не задаются подобными вопросами. С 7 марта двери кафе «Мечта», что в переулке Советский, открыты для посетителей.

- Мы с мужем (Алексеем Рябовым) всегда мечтали, чтобы у нас было свое кафе. Однако он долго не решался на это. Видимо, Ожегов (с Владимиром Ожеговым – совместный бизнес) убедил его, решили взяться. Но я до последнего не верила, думала, отстроят здание и продадут кому-то, - рассказывает директор Екатерина Рябова,  приглашая нас за стол.

Бар, два бильярда – американский пул и русский, обеденный зал, большой танцпол. 

- Чей дизайн? – спрашиваем, видя современное оформление помещения.

- Мужа, он строитель, ему виднее, а я только по цвету советы давала – где какой подходит.

Коллективное творчество получилось удачным, здесь уютно, красиво. Устраивает посетителей и кухня. Всегда можно заказать полноценный ужин. Приходят люди и днем, обедают, смотрят телевизор. В кафе рады любой категории граждан. Обслуживают свадьбы, юбилеи, детские праздники. Был у них шестилетний именинник. Скоро смогут удовлетворить желание тех клиентов, кто захочет обед на свежем воздухе. Построили  летнюю веранду, она   примерно такого же размера, как обеденный зал. Когда  в танцевальном зале  собиралось много людей, в помещении становилось душно. Учли и это: установили дорогостоящий кондиционер. Теперь здесь комфортно при любой погоде.

- Открытие кафе для нас было делом новым, приходилось много спрашивать. Приятно, что люди относились доброжелательно, подсказывали,  - пользуясь случаем, директор кафе высказывает благодарность  всем, кто их поддерживал. А напоследок - пожелание: «Приходите к нам в кафе. Вам здесь всегда рады».

Валентина БОГАТЫРЕВА

Просмотров: 598 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0