Пятница, 19.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Март » 11 » Международный женский день: Не место красит человека...
07:56
Международный женский день: Не место красит человека...


В группе у нас всегда чистота:

Сверкает и пол, и посуда,

Нянечка наша с утра

Наводит порядок повсюду.

Да и детишек она приучает

На стол накрывать и опрятными быть,

Каждый проказник, конечно же, знает:

Труд нашей няни нужно ценить.

Это трогательное стихотворение о нашей уважаемой коллеге – Нине Ивановне Зубаревой. Более тридцати лет трудится она в нашем коллективе. Начинала свою трудовую деятельность воспитателем, но судьба распорядилась иначе и, проработав восемь лет в этой должности, перешла помощником воспитателя. Вместе с супругом Владимиром Александровичем вырастили и воспитали двоих замечательных дочерей. Теперь не нарадуются на внучат.

Нина Ивановна любит свою работу. Ответственна, аккуратна. Поэтому все помещения содержит в образцовом порядке. Народная мудрость гласит: «Не место красит человека, а человек – место». Эти слова заслуженно можно отнести к нашей Нине Ивановне. А как любят дети свою няню! Наверное, по другому и быть не может. Нина Ивановна отдает частицу тепла каждому из них, занимаясь воспитанием, неся ответственность за жизнь и здоровье каждого малыша. Слово помощник о многом говорит в ее профессии: она и подскажет, и посоветует, и оформит.

А каким актерским талантом обладает наша коллега! Без ее участия не проходит ни один детский праздник и благотворительный концерт. У нее получается все: в роли Генерала подготовить Лешего к службе в рядах армии, в роли Кикиморы заколдовать Деда Мороза и занять место Снегурочки, в роли Бабы Яги «посеять хаос». Необычайное исполнение, оригинальные костюмы заставляют всех зрителей восхищаться ее необыкновенным талантом.

За добросовестное отношение к работе Нина Ивановна не раз отмечена Почетными грамотами УНО, есть и от министерства образования и науки Удмуртии.

Совсем недавно Нина Ивановна отметила свой замечательный 55-летний юбилей. А с наступлением весны мы хотим от всего сердца поздравить нашу уважаемую коллегу с Днем 8-ое Марта! Пожелать семейного счастья, здоровья, молодости души и новых творческих ролей!

Н.Обухова, МАДОУ д/с «Тополек» с.Какмож

Просмотров: 487 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0