Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Мнение
13:25
Мнение
В руках депутатов – власть, а ее (я знаю по себе) нельзя вручать кому попало, особенно тем, кто сегодня меняет партии и названия, одежду и мысли, с одной лишь целью – обогатиться.

Если вам говорят, что за вас все решили – не верьте, приходите на выборы, может быть ваш голос станет решающим. Я много лет работаю в Вавожском районе и различаю, кто реальными делами занимается, а кто болтовней, критиканством, ничего не делая сам. Вы их тоже всех знаете. Призываю голосовать за серьезных, ответственных и профессиональных людей. Убежден, что они нас не подведут.

 

Юлия Софронова, учитель начальных классов Большеволковской школы, победитель конкурса лучших учителей на соискание премии Президента УР:

- Безусловно, свой голос отдам за правящую партию, потому что в настоящее время образованию уделяется особое внимание: повысилась зарплата учителя, выделяются серьезные финансовые средства, которые направлены на модернизацию материально-технической базы, внедрение новых программ и технологий. В городе стали строить жилье для учителей, думаю, в недалеком будущем это дойдет и до деревни.

 

Николай Темников, Заслуженный тренер Удмуртской Республики по легкой атлетике, тренер Вавожской ДЮСШ:

- В Удмуртии и районе сделано очень многое. Что особенно нравится в политике, которая сейчас воплощается – нет волюнтаристских решений: средства выделяются и осваиваются в интересах и с согласования района. Это касается и спорта. В 90-е годы на физкультуру и спорт не выделяли денег вообще, я думаю, мало, кто хочет, чтобы эти времена вернулись. В школах не было инвентаря, а если что-то было, то устаревшее. Сегодня благодаря программам, все школы приобрели и приобретают необходимый спортинвентарь. Огромное внимание к спортсооружениям, самый яркий пример – стадион в с.Вавож, лучший в Удмуртии.

При действующей политике растет и общий уровень жизни, повышается и социальный статус нашего района. Есть у нас большие результаты и в спорте: девочки Вавожской школы второй раз становятся вице-чемпионками России среди сельских школ! Когда это было видано? У нас сегодня есть все основания надеяться не только на победы в республике, но и успехи на уровне страны. Еще раз повторюсь, это возможно только при действующем курсе Президента страны, республики, политики действующей партии. Считаю, что прийти и проголосовать на выборах за наше будущее – должен каждый. Тем более, что каждый депутат в Госсовете будет цениться на вес золота. А наши депутаты доказали делом, что они люди – не случайные.

 

Александр Рябов, председатель совета ветеранов Вавожского района:

Уважаемые жители Вавожского района, дорогие ветераны!

14 октября – очень важный день в жизни каждого, и, разумеется, старшего поколения. Уважаемые пенсионеры, ветераны, я обращаюсь к вам, чтобы мы вместе сделали выбор, который серьезно повлияет на судьбу нашей республики. Это день, когда мы сможем подтвердить, что доверяем курсу, которым идет наша страна, республика и Вавожский район. Будут ли наши внуки и дети с гордостью произносить: «Я родом из Удмуртии?» – зависит от нас с вами. Оглянитесь сколько сделано, и сколько предстоит еще сделать, оцените не обещания, а дела. Ни одного голоса против Удмуртии, против ее интересов. Отдайте свой голос за процветание нашего края, а не за пустые слова болтунов, рвущихся к власти.

 

Иван Мясников, учитель истории Вавожской школы, обладатель премий Президента РФ и Президента УР за победы в конкурсе лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

- Буду голосовать за правящую партию, потому что с ней и главой государства Владимиром Путиным связаны те преобразования, которые делают учителя значимой фигурой в  современном обществе.

Владимир Владимирович выступил инициатором создания нацпроектов, в т.ч. нацпроекта «Образование», а партия власти сыграла основную роль в реализации проектов. Благодаря такому лидеру и такой правящей партии, начал действовать необычный для нашего времени конкурс лучших учителей, где я участвовал уже два раза,  причем, успешно.

Просмотров: 703 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0