Среда, 24.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Налоговая: УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
13:55
Налоговая: УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!


Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

Дни открытых дверей пройдут 14 и 15 марта 2014 года, а также 11 и 12 апреля 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России:

14 марта 2014 года с 09.00 до 20.00

15 марта 2014 года с 09.00 до 15.00

11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00

12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00

ТОРМ в с.  Вавож:   14 марта 2014 года с 09.00 до 16.30

11 апреля 2014 года с 09.00 до 16.30

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России,  а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

 

Каждый посетитель  сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

 

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.   

 

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически.

 

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

 

 

ВНИМАНИЕ,  ГРАЖДАНЕ !!!

до  30.04.2014 г.

физические лица ОБЯЗАНЫ ПОДАТЬ  ДЕКЛАРАЦИЮ  О  ДОХОДАХ

по форме 3-НДФЛ в налоговый орган

по доходам, полученным в 2013 году:

 

- от продажи ИМУЩЕСТВА, НАХОДИВШЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МЕНЕЕ 3-х ЛЕТ (квартиры, дома, земельные участки, помещения, здания,  доли в них; садоогороды, транспорт и др.);

- от СДАЧИ в АРЕНДУ любого имущества;

- от ПЛАТНЫХ УСЛУГ (репетиторство, услуги нянь, подряд и др.);

- по  ВЫИГРЫШАМ В ЛОТЕРЕЮ;

- в порядке ДАРЕНИЯ недвижимого имущества, транспортных средств, если сделка совершена не между членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом РФ;

- от  продажи ЦЕННЫХ БУМАГ И ДОЛЕЙ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ;

- с которого НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ НЕ УДЕРЖАН НАЛОГ НА ДОХОДЫ.

 

Для заполнения налоговой декларации по доходам 2013 года рекомендуем использовать программу «Декларация 2013», которая находится в свободном доступе на сайте налоговой службы www.nalog.ru в разделах «Физические лица» или «Программные средства», а также на «гостевых компьютерах» в налоговом органе

Пользователи сервиса Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" могут заполнить декларацию  в интерактивном режиме в  разделе "3-НДФЛ" сервиса ".

 

Телефоны для консультаций: Ува (34130)  5-13-69, Селты (34159) 3-18-58,

Сюмси (34152) 2-10-68, Вавож (34155) 2-16-09, М.Пурга  (34138) 4-13-39

 

Межрайонная ИФНС России №6 по Удмуртской Республике

 

Просмотров: 427 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_noke  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, подтверждая долгосрочный срок службы и отличные выходы. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый аспект преломляет ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают прочную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы трудимся с последними средствами, ассигнуруя прочный время использования и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный душевный локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто утепление, это составление области, в где каждый элемент выражает ваш свой модель. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0