Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Наш конкурс. Итоги: Подсчитали - удивились
10:28
Наш конкурс. Итоги: Подсчитали - удивились


Удивись и удиви – этот девиз стал движущей силой нашего конкурса «Урожайная грядка». Он заставил наших читателей присмотреться к плодам в саду-огороде и рассказать о самых интересных, принести в редакцию удивительные творения природы и рук человеческих. Всего на нашей выставке было более 60 экспонатов. Но на сегодня их осталось только 33. Время играло против нас: что-то съели, а что-то не успели…

Заслушав и обсудив мнения членов нашего садово-огородного жюри, с учетом мнений читателей, в номинации «Овощи-гиганты» лауреатами стали: тыква И.Е. Шубиной, лук-порей и брюква-голландка Л.Б. Мокрецовой, свекла Л.А Черенковой.

Поощрительными призами в номинации «Чудеса на грядке» отмечены: семья Тарасовых, вырастивших капустное дерево и маленькую дочку, самая оранжевая тыква К.Н. Кленовой, картофельный мышонок, найденный Л.И. Турановой, семья Рязановых за «Осенний калейдоскоп».

Ждем вас за приятными призами.

Благодарим активных участников конкурса, кто откликнулся и принес дары садов и огородов: К.И. Кленову, Т.Е. Протопопову, Г.И. Ташеву, Р.С, Шуравину, Л.В. Аршаулову, Т.А. Одинцову, семьи Вихаревых, Дударевых, Тугашевых, Владимировых, Р.Т. Зайцеву, первоклассника Вавожской школы Романа Минченко и его учительницу О.Г. Одинцову, Л.Н. Уткину, С.А. Стяжкину, Г.В. Мезрину, Л.В. Решеткину, Т.В. Трудолюбову, Е.В. Журавлеву.

Не все фотографии были опубликованы в газете из-за несоответствия качества. Но мы с наслаждением любовались гигантскими тыквами А.А. Березиной (очень хотелось бы узнать, каковы они на вкус!).

Впереди новые конкурсы. Приглашаем участвовать и побеждать. Это в наших и ваших интересах.

«Погостив» в районной библиотеке, наша выставка вернулась в стены редакции обновленной: перед нами предстали «Ребятки с грядки». Приходите и полюбуйтесь на наши забавные тыквы и кабачки в шикарных шляпах и нарядных косынках. До зимы мы будем любоваться дарами осени и солнечными фотографиями Галины Мезриной.

Надежда ШИРОКИХ
Просмотров: 469 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0