Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Несущим надежду и спасение
11:44
Несущим надежду и спасение

В преддверии Дня медицинского работника в районном Доме культуры прошло чествование людей в белых халатах.

- Добрый день, уважаемые люди в белых халатах! Разрешите мне от имени администрации района и от себя лично поздравить вас с вашим профессиональным праздником, пожелать вам здоровья, добра, здоровья вашим семьям, здоровья вашим пациентам, - первым с профессиональным праздником вавожских медиков поздравил заместитель главы администрации МО «Вавожский район» Виктор Абашев.

В этот день в зал РДК первыми пришли ветераны, те, кто всю жизнь отдал делу здравоохранения. Всегда хочется повидаться с коллегами, узнать, как сегодня идут дела в больнице, познакомиться с теми, кто пришел им на смену. И такую прекрасную возможность предоставили создатели видеофильма о Вавожской больнице. Старые фотографии, видеосъемка сегодняшних сотрудников – все смотрелось с большим интересом.

Особые поздравления и цветы в этот день были предназначены лучшим медработникам, награжденным Почетными грамотами и Благодарственными письмами. За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации награждена  заместитель директора ГУП УР «Центральная аптека №6 Тамара Вихарева. Почетной грамотой Госсовета УР – фельдшер Большеволковского ФАП Надежда Поздеева, Почетной грамотой здравоохранения Удмуртской Республики – медсестра Наталья Охотникова, врач Валерий Кузнецов, Наталья Александрова, санитарка Валентина Бармина. За успехи в труде большая группа медицинских работников отмечена Почетными грамотами администрации района и администрации ЦРБ. За помощь в подготовке к зональному смотру художественной самодеятельности Благодарственными письмами награжден ряд работников РДК. Среди них и ведущие праздничного концерта Иван Мурашов и Гузель Широких, представившие вниманию виновников торжества часть программы «Светя другим, сгораю сам», с которой вавожские медработники успешно выступили на зональном смотре. И сердечные песни от Владимира Коротаева и народного ансамбля «Улыбка» создали праздничное настроение всем.

Надежда ШИРОКИХ

Просмотров: 625 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0