Суббота, 27.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новогодние поздравления
16:09
Новогодние поздравления

Дорогие друзья!

Вновь на нашем календаре последние дни уходящего года с их предпраздничными хлопотами и радостным ожиданием новогодней ночи, традиционно исполненной надежд и лучших ожиданий.

Наше приподнятое предпраздничное настроение дополняется чувством благодарности к 2011 году, который оставил добрый след в летописи республики.

Успешно преодолели последствия прошлогодней засухи и вышли на новые рубежи труженики сельского хозяйства. Вновь достойно справились со своими задачами инженеры и рабочие промышленных отраслей, строители и нефтяники республики. Глубокого уважения заслуживает вклад работников образования, здравоохранения и культуры в дальнейшее укрепление авторитета Удмуртии.

Важнейшим нашим завоеванием стал естественный прирост населения, который удвоился в сравнении с 2010 годом, и составляет более тысячи трёхсот человек.

В 2011 году наша республика вместе со всей страной продолжала уверенно двигаться по пути созидания социально ориентированного государства, в котором у каждого гражданина есть все возможности для всестороннего развития и реализации своего потенциала.

Уверен, что в наступающем 2012 году каждый из нас внесет свой вклад в укрепление общенационального единства во имя созидания, во имя претворения в жизнь всех наших планов и намерений.    

В канун Нового 2012 года и Рождества Христова от всей души желаю каждому из вас, каждой семье республики самого крепкого здоровья, праздничного настроения, достатка, мира и согласия, счастья и любви!

С наступающим Новым годом вас, уважаемые друзья!

 

Президент УР                             А.А. ВОЛКОВ

 

 

Уважаемые  жители  Вавожского  района!

Примите самые сердечные поздравления с новым 2012-м годом и Рождеством!

На пороге — новый 2012 год. Эти новогодние дни мы проводим с самыми  близкими людьми — семьёй, родными, друзьями. В новогоднюю ночь каждый из нас вспомнит всё лучшее, что было в уходящем году, и подумает о будущем.

Уходящий год был богат на интересные, значимые события. Все, чего мы добились, бесспорно, является результатом нашего совместного труда. Не ошибусь, если скажу, что каждый человек, внося свой вклад в развитие района, думает о его будущем, о благосостоянии семьи, родных и близких.

Каким станет новый год, что он принесет — во многом зависит от нас самих. Уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность, помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. 

От всего сердца хочу поблагодарить каждого за ваш труд и любовь к нашей Вавожской земле! Пусть наступающий год пройдет под знаком утверждения порядка и стабильности в обществе. Пусть в каждой семье будет мир, любовь, благополучие и взаимопонимание! Пусть будут наполнены праздником ваши дома и сбываются все мечты!

Глава МО «Вавожский район»                         Т.В. Иноземцева

 

Уважаемые ветераны и труженики колхоза (СХПК) им.Мичурина!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В этот волшебный праздник хочется пожелать вам, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

С новым годом!

Правление колхоза (СХПК) им.Мичурина

 

Уважаемые работники и ветераны СХПК (колхоз) «Колос»!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам самого главного – исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтает, – он весел, бодр, здоров! Пусть в следующем году вам сопутствует удача, в ваших семьях навсегда поселится взаимопонимание, материального благополучия вам и вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.

Пусть новый год учится у старого только хорошему! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Администрация СХПК (колхоз) «Колос»

 

Правление СПК (колхоз) «Удмуртия» от всей души поздравляет с наступающим Новым годом тружеников и ветеранов сельхозпредприятия и всех жителей МО «Большеволковское»

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом. Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечтаний, достигнутых целей и приятных открытий!

Просмотров: 826 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0