Четверг, 18.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Новости района
13:05
Новости района

Госуслуги прозрачны как никогда!

Встать на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых  помещениях, записаться на прием к врачу, узнать и оплатить задолженность по налогам и штрафам, и получить другие государственные и муниципальные услуги можно не выходя из дома.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале www.gosuslugi.ru.

Для активации «личного кабинета» гражданину РФ понадобится паспорт и номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС). Также для получения промежуточных паролей потребуется указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Затем, в течение двух недель в почтовом отделении по указанному Вами адресу Вы получите заказное письмо с кодом активации «личного кабинета» (обязательно иметь при себе паспорт).

По вопросам регистрации на портале госуслуг можно обратиться в Администрацию Вавожского района каб.54 или по тел.2-13-05.

 

Весеннее настроение - 2

Почему март с октябрем работают сутки через двое, жители района могут узнать на благотворительном концерте в четверг, 4 апреля в РДК.

Кроме того, зрители увидят номера от руководителей и специалистов райцентра, впервые поменявших «рабочий пиджак» на костюм самодеятельного артиста. В программе, к уже показанным песням, танцам и миниатюрам добавятся новые, не менее интересные. Весь сбор вырученных средств (цена билета, как и прежде – 100р.), пойдет на восстановление купола Свято-Никольского храма – главной духовной святыни района. Билеты на концерт можно приобрести в РДК заранее, или непосредственно при входе на мероприятие.

 

С мальчиками наравне

Маша Плотникова из Вавожа стала бронзовым призером Всероссийского турнира по вольной борьбе в п.Полозна (Пермский край).

Успех к юной спортсменке пришел в категории до 46кг, рассказал тренер ребят Александр Каретин. Товарищ по команде, Алексей Чайников (58кг) также стал третьим. Еще два участника из вавожского квартета, Никиты, Исупов и Тургин, стали пятыми.

Роман ЧЕКУНОВ

 

Грация – это красота и здоровье

Быть здоровыми и красивыми какможским женщинам помогают занятия в  женском клубе «Грация».

Этот клуб ориентирован на женщин старше 40, так называемого, бальзаковского возраста.

- Быть здоровыми и красивыми возможно в любом возрасте, - считает руководитель клуба «Грация» Надежда Глушкова. - Надо только любить себя и приложить определенные усилия.

Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, спешат на занятия в свой клуб участницы.

Здоровье и красота – одно неразрывно от другого. Во многом помогает быть здоровыми аэробика. После таких занятий гипертония отступает, остеохондроз уходит.

Надежда ШИРОКИХ

 

Просмотров: 593 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0