Четверг, 18.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Новости района
08:07
Новости района

          Обратите внимание

          Не поддавайтесь на уловки мошенников!

          Уважаемые пенсионеры и ветераны Вавожского района!

             Хотим предупредить, что в связи с подписанием Президентом РФ Владимиром Путины Указа о единовременной выплате в сумме 5000 рублей пенсионерам в январе 2017 года в Удмуртии зафиксированы случаи обращения по мобильному телефону с просьбой назвать номер карты или расчетного счета якобы для того, чтобы перевести деньги. Ни в коем случае не сообщайте свои банковские реквизиты, номер карточки и расчетного счета, не давайте никаких своих личных данных. Выплата носит беззаявительный характер. Все необходимые данные имеются в Пенсионном фонде.

При поступлении таких звонков сразу обращайтесь в полицию.

                                                                                        ОП «Вавожское»

            Отдохнули от души

           Недавно мы побывали на базе отдыха «Мичуринская усадьба».

           Мы - это две партии животноводов,  куда входили доярки, свинарки, телятницы, скотники и слесари, операторы молочного оборудования. Поездка была наполнена очень хорошими впечатлениями. Там нас ждали богато накрытые столы,  в том числе табани с пылу-жару. Играла музыка, в нашем распоряжении было караоке. Мы участвовали в разных конкурсах, пели, танцевали, хлопали Моделям от Юдашкина из Москвы (и такой забавный момент включили в сценарий организаторы). Было здорово. Спасибо нашим зооветспециалистам, это они все это придумали и провели. Спасибо председателю правления за возможность так хорошо отдохнуть, отвлечься от будней. Мы гордимся, что на нашей мичуринской земле есть такая замечательная база отдыха.

                                                               Животноводы СХПК им. Мичурина      

            Приглашаем на прививки

             Вавожская районная больница проводит бесплатную вакцинацию против: гриппа, дифтерии, столбняка, краснухи, кори, гепапита В.

             Поставить прививку все желающие могут по будням с 8 до 16 часов в поликлинике, обращаться в прививочный кабинет – кабинет № 3, или обратившись на ФАП или врачебную амбулаторию по месту жительства.

           Предварительно можно обратиться в кабинет инфекционных заболеваний (КИЗ) или к участковому терапевту. При себе иметь паспорт, полис ОМС и амбулаторную карту.

          Врачи настоятельно советуют всем жителям Вавожского района, а особенно лицам из группы риска: работники торговли, сферы обслуживания, транспорта, коммунальной сферы, образовательных учреждений, медицинские работники, взрослые старше 60 лет, студенты, лица с хронической патологией, в преддверии сезона эпидемии гриппа заранее позаботиться о своем здоровье и поставить прививку от гриппа.

                                                                       Администрация Вавожской РБ

 

 

Просмотров: 578 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0