Пятница, 19.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Март » 31 » Новости района от Романа Чекунова
10:52
Новости района от Романа Чекунова

                   На уровне

                  Молодежный парламент Вавожского района вошел в число лучших в республике.

                  На седьмой сессии Молодежного парламента второго созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики были объявлены победители и призеры республиканского конкурса «Лучший муниципальный молодежный парламент Удмуртской Республики», сообщает пресс-служба Госсовета. По результатам конкурса, в котором приняли участие молодежные парламенты городов и районов республики, лучшим признан молодежный парламент муниципального образования «Юкаменский район». В квартет лучших вошли парламенты г.Воткинска, Вавожского и Завьяловского районов.

               В юном месяце апреле

             Апрель 2014 стал лидером по числу правонарушений в общественных местах.

              Такой информацией поделился начальник ОП «Вавожское» Иван Кокорин. То ли адреналин начинает играть весной активнее, то ли авитаминоз сказывается, но в апреле не только звенят капели. Так в прошлом апреле зарегистрировано семь преступлений, в апреле 2013 – два. Из общего количества преступлений, совершенных в общественных местах, районный центр занимает абсолютное первое место. И здесь есть свои «передовики» со знаком минус. Четыре преступления совершено на улице Гагарина, три – на улице Победы. Три установленные видеокамеры в центре села должны помочь в оперативности при раскрытии преступлений, - считает Иван Валентинович.

 

             Кубок навсегда

             Женская команда по волейболу районной больницы получила кубок главы администрации на постоянное хранение.Это случилось после третьей победы в кубке волейболисток ЦРБ.

           Всего в турнире состязались восемь женских команд. В финал вышло четыре команды: компанию больнице составили дружины МО «Какможское», МО «Водзимоньинское» и МО «Нюрдор-Котьинское». В чемпионской игре спортсменки ЦРБ оказались сильнее команды из Водзимонья. На третьем месте расположилась команда МО «Какможское», а четвертое место заняла команда из с.Нюрдор-Котья. Кроме квартета лучших в турнире приняли участие сборные из Волипельги, Зямбайгурта, Новой Бии и команда Администрации Вавожского района.

            В десятку в Кисловодске

           Три вавожских легкоатлетки вошли в десятку лучших на первенстве России по кроссу.

          В Кисловодске, где вавожская команда традиционно находилась на сборах, прошло первенство страны по кроссу. В беге по пересеченной местности на три километра среди юниорок четвертое место заняла Оля Долотовских, вслед за ней в итоговом протоколе расположилась еще одна представительница нашей команды – Катя Боброва. У девушек на такой же дистанции Татьяна Буркова заняла восьмое место.

Просмотров: 534 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0