Четверг, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Новый Год: Как встречать праздник?
07:58
Новый Год: Как встречать праздник?

Уважаемые читатели, в преддверии Нового года, который уже не за горами, мы открываем рубрику, посвященную любимому многим празднику. Как и с кем встречать наступающий год – год Дракона, что надевать, какие танцы и песни исполнять, что ставить на новогодний стол, обо всем этом и не только, в течение месяца на страницах нашей газеты.

2012 год – год Черного водяного дракона – лучше встречать активно, позитивно и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд подумайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще, астрологи призывают дарить свою любовь людям – в этом году она будет обязательно возвращаться. На самом  празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны – от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Среда Дракона – открытые пространства: вот почему не рекомендуется встречать Новый год в лесной чаще или на ограниченном пространстве садового участка.

В этом году нельзя обойтись без елки. Причем, это обязательно должна быть живая елка или сосна, а не искусственная. Пусть у вас дома уже имеется искусственная елка, которую устанавливаете из года в год, не пожалейте под конец этого года приобрести настоящую. Оглядываясь назад и вспоминая многовековые легенды и сказания, все мы помним, что Дракон, символ 2012 года, всегда жил либо в горах, либо в пещерах, т.е. в гармонии с природой, не тронутой человеком и где не было ничего искусственного. Вот почему так важно ставить в этом году живую новогоднюю елку.

Дракон – существо сильное, мудрое и справедливое, способное принести богатство, благополучие и долголетие, однако стоит помнить, что всё это необходимо заслужить упорством и добрыми поступками. Только при таких условиях характеристики года Дракона, предписанные тому или иному знаку, смогут реализоваться.

Подготовил Роман ЧЕКУНОВ

 

Просмотров: 486 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0