Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Официально: наши депутаты в Госдуме
12:57
Официально: наши депутаты в Госдуме

        26 октября 2016 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся первый брифинг избранных от Удмуртии депутатов Госдумы.

          С 24 по 28 октября 2016 года, в рамках первой региональной недели народные избранники работают в республике. Во время проведения предвыборной кампании представители «Единой России» Андрей Исаев, Валерий Бузилов и Алексей Загребин получили наказы избирателей, которые стали отправной точкой в их работе в нижней палате парламента. Как рассказал журналистам Валерий Бузилов, жителей республики волнуют самые разнообразные вопросы. Часто избиратели интересуются исполнением социальных обязательств бюджета. Это зависит, в том числе, от экономического развития страны. «Мы прогнозируем в четвертом квартале не только стабилизацию, но и рост экономики. Сегодня доходы от нефтяной отрасли становятся не главными. Работает экономика, сельское хозяйство. Положительные сдвиги стали заметны и самое важное с точки зрения экономики, наш бюджет предусматривает стабилизацию налогов. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Основная задача - снижение инфляции до уровня 4,8%. Это дает возможность снижения процентной ставки по кредитам», - сообщил Валерий Бузилов. Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ Андрей Исаев отметил, что в настоящее время существует перекос между существующим объемом полномочий муниципалитетов и финансовыми возможностями. «Наша задача – добиться, чтобы все полномочия были материально подкреплены», - подчеркнул депутат Госдумы РФ. В октябре-ноябре одним из главных вопросов является формирование бюджета на 2017 и последующие 2018-2019 годы. При его принятии партийцы учитывают уже полученные наказы избирателей. «Нужды каждого жителя Удмуртии должны находить время, место и возможность в нашем рабочем графике. Это вопросы, от казалось бы простейших, бытовых до вопросов международного значения. Людей интересует ситуация в мире. Люди не живут только своими сугубо личными проблемами, их интересует, как будет развиваться страна», - рассказал Алексей Загребин. Каждый представитель «Единой России» от Удмуртии в Госдуме проведёт личный прием граждан.

         Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ Андрей Исаев сообщил журналистом  о предстоящих планах депутатской работы в интересах Удмуртской республики. «Есть фактическая задолженность федерального бюджета перед республикой по некоторым программам, связанным со строительством театра к юбилею Чайковского, строительством центра реабилитации для детей-инвалидов. Нам предстоит серьезная работа с поправками в бюджет, как нынешнего года, так и предстоящего 2017 года. Это касается конкретных интересов региона. Есть тема, связанная с получением из федерального бюджета необходимых ресурсов. Сохраняется программа строительства школ, нам необходимо, чтобы регион попал в эту программу и получил соответствующие ресурсы».

           «Начиная с 2017 года, запускаются 11 приоритетных проектов, они будут касаться самых разных сфер. Эти проекты предполагают финансирование. Поэтому наша задача, чтобы в соответствующие программы финансирования республика попала и необходимые средства получила.Поскольку для нашей республики серьезную роль играет оборонная промышленность, хочу обратить внимание на последние решения - поправки в бюджет 2016 года. Мы на 800 миллиардов рублей увеличили средства, которые будут направленны на военно-оборонный комплекс, оборонную промышленность. Мы рассчитываем и дальше поддерживать эту отрасль»,- заверил Андрей Исаев. Так же депутат сообщил, что планируется проведение так называемой молочной интервенции, когда потребительский рынок молокопродуктов будут регулировать посредством госзакупок. «Естественно, что мы будем выступать за это решение», -сообщил он. Напомним, что в рамках региональной недели депутаты в Удмуртской Республике проводят встречи с представителями первичных и местных отделений Партии, общественниками, партийным активом, а также муниципальными и региональными депутатами, на которых обсуждают вопросы реализации предвыборной программы Партии. Избранным от Удмуртии депутатам важно организовывать свою работу так, чтобы максимально сосредоточиться на выполнении наказов, полученных во время проведения избирательной кампании.

           Пресс-служба Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия»

Просмотров: 495 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0