Суббота, 27.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Официально: Об обустройстве Вавожского парка
07:45
Официально: Об обустройстве Вавожского парка

             В 2015 году по предложению от районного руководства денежные средства от депутатов А.И. Любимова и А.И. Ураськина были направлены на обустройство дорожек в парке с.Вавож, где ежегодно проходят массовые мероприятия. От населения поступало множество нареканий на качество этих дорожек (выбоины, лужи, грязь) при проведении различных районных мероприятий.

         К сожалению, асфальтирование сегодня очень дорогое «удовольствие» и на полное завершение этих работ денег не хватило. Но в следующем году обязательно данная работа будет завершена. Средства от депутата В.А. Красильникова по его предложению были направлены на замену окон в детском саду с. Водзимонье.

        Обращаюсь к населению, молодым людям села Вавож, которые часто проводят время в парке. Соблюдайте чистоту и порядок, не оставляйте после себя груды мусора. Периодически субботники там проводятся, но я уверена, что всем хотелось бы видеть постоянный порядок. Дети катаются на велосипедах, роликах, мамы гуляют с детьми. Какой пример подают наши некоторые молодые люди этим детям, разбрасывая пустые бутылки из-под пива и разбитое на асфальте стекло? Ответ очевидный.

        Надеемся на понимание со стороны жителей в этом вопросе.

        Хотелось бы выразить слова благодарности депутатам Государственного Совета Удмуртской Республики от Вавожского района за постоянную помощь, понимание и поддержку во всех районных делах. Также благодарю главу муниципального образования «Вавожское» В.Б. Данилова и работников дорожной службы Вавожского района за оперативное решение и выполнение работ по обустройству нашего парка. К началу лета следующего года все строительные работы должны быть завершены. Пусть парк в райцентре будет красивым местом отдыха и давайте это считать нашей общей задачей.

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                     Т.В.Иноземцева

Просмотров: 456 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Анна  
0
Интереснейшая заметка Т. Иноземцевой! Неужели она не понимает, что раскрыла суть чиновника: главное- делать все для показухи! парк заасфольтировали для пары мероприятий в год, а тротуары по Советской, где полсела ХОДЯТежедневно или плавают в дождь, в порядок привести ни денег, ни желания нет! Сами-то на машинах да мимо тротуаров, по которым люди идут! Вот и Данилов только для начальства старается, а на жителей наплевать!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0