Суббота, 27.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2011 » Июль » 11 » От сердца к сердцу, от души к душе
08:50
От сердца к сердцу, от души к душе

В век стремительного развития информационных технологий и средств связи, почтовая связь не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным видом коммуникации.

Можгинские почтовики ежедневно оказывают услугу более 25-и тысячам человек. Принимают и обрабатывают более 17 тысяч экземпляров корреспонденции, за один день проезжают 2280 км и проделывают пеший путь 47700 км, чтобы доставить подписчикам сотни тысяч экземпляров газет и журналов, другой корреспонденции. Выдают пенсии, принимают коммунальные платежи, в том числе на дому, штрафы по линии ГИБДД и сборы за проведение технического осмотра транспортных средств, занимаются продажей железнодорожных  билетов и билетов на автобусные маршруты по УР, страхуют жителей и их имущество, выдают банковские кредиты, продают лотерею. Клиенты пользуются услугой ускоренной почты «ЕМС-Почта России» по принципу «от двери до двери» в 180 стран мира и по всей территории Российской Федерации. Уверенно развивается услуга «отправление 1-м классом». В отделениях почтовой связи (ОПС) можно заказать товары повседневного спроса и получить  их в удобное время. На территории города Можги, Можгинского и Вавожского районов в 35 ОПС работают пункты коллективного доступа в Интернет, принимаются ускоренные денежные переводы «Форсаж», установлены Post-терминалы по обналичиванию денежных средств, оказываются десятки других, в том числе самых современных услуг, благодаря внедрению самой современной компьютерной техники.

Сегодня  в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие  к своему непростому и ответственному делу, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый опыт, знания и силы.

За  высокие достижения и многолетний вклад в развитие почтовой отрасли в 2011 году награждены Почтенной грамотой ФГУП «Почта России» оператор связи ОПС Вавож Зайцева Т.Р. и почтальон ОПС Н-Котья Кленова Е.М.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей Почетной грамотой  администрации Вавожского района награждена начальник ОПС Большая Гурезь-Пудга Смирнова Е.Н., Благодарности  удостоена почтальон ОПС Вавож Русских Н.Л.

В канун праздника выражаем глубокую благодарность ветеранам почты. Работников Можгинского почтамта благодарим за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья! Пусть всегда вам сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне!

С.ПАВЛОВ,

начальник Можгинского почтамта,

пенсовет, профсоюз
Просмотров: 586 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0