Четверг, 18.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Почта редакции:Цирк! Цирк! Цирк!
13:15
Почта редакции:Цирк! Цирк! Цирк!

14 декабря в школе давали цирковое представление. Вы думаете, к нам приехал цирк? Нет, вы ошибаетесь! Просто в нашей школе прошло мероприятие «Цирк открывает свои двери».

Каждый класс мог показать свои таланты в цирковом искусстве. Готовились основательно: даже на переменках то тут, то там обсуждали, спорили, а иногда и показывали,  кто на что горазд.

И вот под куполом спортзала звучит музыка – цирк открывает свои двери!

Первыми вступают первоклашки, хотя теперь они не первоклашки, а очень умные утята под руководством знаменитого дрессировщика-одноклассника. Чего они только не умеют делать: и плясать, и кувыркаться, и греться на солнышке!

Как и любой настоящий цирк не обходится без клоунов, так и у нас их было очень  много. Одни учили делать веселую зарядку, другие показывали фокусы, а третьи просто смешили публику.

Оказывается,  в  нашей школе дрессировке поддаются все. И вот уже на сцене другой дрессировщик с зайчиками. Они умеют не только прыгать, но и считать, танцевать и с удовольствием грызть морковку!

А вот на сцене тяжеловесы… Они ловко поднимают тяжелые гири и гантели. Нет,  не перевелись еще в нашей школе силачи!

Торопятся выйти на сцену фокусники. Подумать только, на совершенно чистом листе бумаги, нагретой фокусниками, появляется надпись «Поздравляем!» Зрители поддерживают их бурными аплодисментами. А еще наши фокусники умеют превращать прямо на глазах у зрителей совершенно чистую воду то в зеленую, то в красную, то в синюю. При этом они просто накрывают ее  легким платочком… Чудеса да и только!

Закрывали представление девочки – гимнастки. Они спокойно садятся на шпагат, искусно делают мостик, долго кружатся на одной ноге.

После того как представление закончилось, никто не хотел расходиться: дети и взрослые  делились впечатлениями. Кому-то не терпелось узнать секрет фокусников, кто-то старался поближе рассмотреть клоунов.  Родители, пришедшие на представление, говорили, что дети выступают, как настоящие артисты.

                                                                   МБОУ Каменноключинская ООШ

 

Просмотров: 511 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0