Суббота, 20.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Почта России
10:09
Почта России

Почта России делает отдых доступным

 

Поехать в отпуск и командировку с «Почтой России» стало очень удобно и комфортно. Билеты на самолет и поезд жители с.Вавож и Вавожского района могут приобрести в 10 отделениях Вавожского района.

«Почта России» может предложить клиентам возможность приобретения авиабилетов без ограничения географии и ж/д билетов – по Российской Федерации (кроме Калининграда), в страны СНГ и Балтии. За 5 месяцев 2013 года Можгинским почтамтом реализовано более 300 железнодорожных билетов и более 10 авиа билетов.

Особенно удобна такая услуга для жителей района, которым для покупки билета приходится отправляться в многокилометровую поездку, в то время как почтовое отделение есть практически в каждом населенном пункте.

 Клиенту, пришедшему в ОПС, необходимо иметь при себе только паспорт. Процедура оформления билета займет не более 5-10 мин. Также здесь можно узнать расписание рейсов, время вылета, прибытия самолетов, получить полную информацию о маршруте следования поезда, быстро распечатать все необходимые документы (чеки, проездные билеты и маршрутную квитанцию), выбрать удобные места в вагоне. При этом выдается электронный билет, который можно обменять на оригинал на Ж/Д станции или в аэропорту.

Если поездка по России или за границу вдруг срывается, доступна услуга оформления возврата билета с получением положенной суммы денежных средств. Подробности и условия оказания услуги продажи авиа и ж/д билетов можно узнать в своем отделении почтовой связи.

 

Первый Почтовый благотворительный бал

25 июня в Летнем дворце в Петергофе состоится Первый Почтовый благотворительный бал, который станет красивым завершением первого рабочего дня XI Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2013».

Цель проведения благотворительного бала, организованного  ФГУП «Почта России», – обеспечение адресной помощи на проведение высокотехнологичных операций в ведущих медицинских центрах страны тяжелобольным детям, проживающим в Северо-Западном федеральном округе. Проведение благотворительного мероприятия поддержала Администрация Санкт-Петербурга и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

Среди порядка 400 гостей Первого Почтового благотворительного бала представители федеральных и региональных органов власти, руководство и представители Всемирного почтового союза, международных почтовых администраций и национальных почтовых операторов, топ-менеджеры крупнейших компаний отрасли связи и телекоммуникаций, финансово-банковского и транспортно-логистического сектора, интернет-торговли, а также специально приглашенные гости и представители СМИ.

В программе Бала выступление именитых солистов российской оперы и юных музыкантов – лауреатов международных конкурсов, которые выступят в сопровождении симфонического оркестра. Гостей Бала также ждет выставка уникальных исторических экспонатов, танцы, угощения по старинным рецептам и увлекательная интерактивная программа. Ключевым мероприятием Бала станет благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на медицинскую помощь тяжелобольным детям в рамках программы «От сердца к сердцу».

Федеральная партнерская программа ФГУП «Почта России» и благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» - «От сердца к сердцу» стартовала 8 августа 2012 г. В рамках программы клиенты почтовых отделений ряда регионов страны получили возможность осуществления бестарифного почтового перевода в адрес фонда «Линия жизни», заполнив специальный бланк с эмблемой программы - изображением четырех соединенных между собой сердец.  Все перечисленные средства адресно направляются на проведение высокотехнологичных операций детям в российских медицинских центрах страны.  На данный момент к программе были поэтапно подключены около 20 региональных филиалов предприятия. За время действия программы «От сердца к сердцу»  благодаря средствам собранным клиентами Почты России было прооперировано девять тяжелобольных детей.

 

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

 

Просмотров: 615 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0