Пятница, 26.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2014 » Май » 15 » Почта России
08:16
Почта России

              «Дорогой ветеран, поздравляю Вас с 9 Мая! Рада возможности разделить с Вами радость Победы, низкий Вам за неё поклон!» – написала в поздравлении внучка без вести пропавшего фронтовика.

                Более семисот тысяч поздравлений доставят почтальоны ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла ко Дню Победы в рамках Всероссийской акции Почты России «Благодарность земляков». Праздничные послания торжественно вручают почетным адресатам вместе с традиционными поздравительными письмами ко Дню Победы от Президента Российской Федерации.

                 «К сожалению, с каждым годом фронтовиков, подаривших на мир и благополучие, становится всё меньше. Это мы, четко прослеживаем по количеству поздравлений Президента России, которые наши почтальоны вручают ветеранам ко Дню Победы, - говорит директор Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» Юрий Кайгородов, - но радует другая цифра -  людей, желающих поздравить и поблагодарить ветеранов за подвиг, становится всё больше. Пишут все, от мала до велика – и детсадовцы, и целые коллективы предприятий. Я со всей определенностью заявляю, что все поздравления, написанные жителями нашей республики, найдут и порадуют своих адресатов».

            В апреле почтовики предложили всем желающим поздравить ветеранов с праздником Великой Победы, направив в их адреса открытки или письма с пожеланиями и словами благодарности.

             В Можге и Вавожском районе к проведению акции активно подключились учащиеся школ, техникумов и колледжей. Более 500 поздравлений собрано и доставлено почтальона.

            Важно, что даже если адресата не окажется дома, сотрудники Почты России предпримут все возможные меры по вручению поздравлений, в том числе при необходимости будут уточнять местонахождение ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

Просмотров: 418 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0