Пятница, 26.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Почта России: Начни путешествие с нас
11:36
Почта России: Начни путешествие с нас

Если у Вас запланирован отпуск или деловая поездка, то решить вопрос с приобретением  ж/д или авиа билетов вам поможет ближайшее почтовое отделение. Сегодня на почте для каждого доступны электронные билеты в любую точку России и Зарубежья, а операторы помогут подобрать необходимые рейсы по оптимальной стоимости.

Данная услуга уже успела зарекомендовать себя как среди жителей отдаленных районов республики, так и у горожан. Электронный билет стал альтернативой обычному бумажному билету, когда данные о пассажире и поездке хранятся в электронных базах перевозчика. При отправлении пассажиру достаточно будет предъявить паспорт и специальный бланк, полученный при оформлении билета.

С появлением услуги продажи ж/д билетов Владимиру Грязеву, жителю села Селты, не приходится тратить деньги и время на долгую поездку в г. Ижевск. «Нет необходимости куда-то ехать и стоять в очередях – пришел, купил, оплатил, – делится впечатлениями Владимир. – Для меня это особо актуально еще и потому, что я работаю вахтовым методом на севере и ж/д билеты мне приходится приобретать довольно часто».

Городские жители также смогли оценить преимущество удобного сервиса. Для приобретения ж/д билета сегодня им достаточно зайти в ближайшее к дому почтовое отделение. Особой популярностью услуга пользуется у жителей района металлург г. Ижевска, поскольку теперь им не нужно спешить через весь город на железнодорожный вокзал: «Приобретение ж/д и авиабилетов у нас востребовано круглый год, – делится начальник ОПС №54 по ул.50 лет ВЛКСМ Раиса Калинина. –  Клиенты довольны: во-первых, они могут приобрести билеты рядом с домом, во-вторых, при оформлении билета операторы всегда помогут сориентироваться в выборе подходящего варианта». 

За месяц в почтовых отделениях республики приобретается более 1000 ж/д и авиабилетов. На сегодняшний день современный почтовый сервис особенно востребован у жителей Красногорского, Игринского, Граховского, Увинского, Балезинского и Можгинского районов. Для приобретения билета необходимо прийти в почтовое отделение связи с паспортом и свидетельством о рождении ребенка (если с вами в поездку отправляется ребенок).

Просмотров: 529 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0