Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Почта России: В Удмуртии завершился прием рисунков на конкурс, посвященный 70-летию Победы в ВОВ
12:32
Почта России: В Удмуртии завершился прием рисунков на конкурс, посвященный 70-летию Победы в ВОВ

        

                   Завершился прием конкурсных работ и уже в самое ближайшее время региональный оргкомитет подведет итоги конкурса и наградит победителей.

Отметим, что лучшие из работ будут направлены в Москву для участия в финале конкурса. Главного победителя, по эскизу которого будет осуществлен выпуск почтовой марки или художественного конверта, определит жюри, в которое войдут представители Союза художников России, Союза филателистов России, Министерства обороны и т.д.

На адрес регионального оргкомитета конкурса было отправлено более 100 работ из разных уголков Удмуртии: Ижевска, Завьялово, Малой Пурги, Сарапула, Можги, Кизнера, Глазова, Яра, Сюмсей. Среди участников как совсем юные художники, так и профессионалы. Стоит отметить, что каждая из работ заслуживает огромного внимания, чувствуется с каким трепетом и уважением сегодняшние школьники и студенты относятся к героическому подвигу наших предков, которые защищали Родину от фашистских врагов.ф

Работы, пришедшие на конкурс, выполнены в различных техниках: живопись, графика, граттаж с использованием карандашей, красок, мела и воска, а также аппликации и коллажи, исполненные с помощью компьютерной графики.

Все работы будут поделены на 3 номинации: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память». В каждой из категорий среди любителей и профессионалов будут определены по 3 победителя, которые будут отмечены памятными призами. Кроме того, будет определен самый юный участник конкурса и автор самого оригинального рисунка, которые также получат призы.

Региональный оргкомитет конкурса благодарит всех участников конкурса, следите за новостями на нашем сайте http://www.ufps.udm.net/, в ближайшее время на нем будет опубликован список победителей.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

Просмотров: 450 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0