Суббота, 20.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Почтовые вести
15:20
Почтовые вести

          Почтовики Удмуртии перешли на новый формат общения с клиентами

 

              В марте этого года на популярной интернет-площадке http://izhevsk.ru (распространенное название у интернет-пользователей – форумы Марк ИТТ) в разделе «Общение с компаниями» была открыта тема под названием «Почта России отвечает на вопросы». На сегодняшний день на форуме заполнены уже 22 страницы, это около 1000 сообщений.

             Если в первые недели существования темы от клиентов поступало всего одно сообщение в день, то теперь в среднем приходит около 5.  Жителей столицы Удмуртии, да и республики в целом, интересуют вопросы, связанные с отправкой и получением почтовых отправлений, работой почтовых отделений, появлением новых услуг. Пользователи форума также любопытствуют по поводу дохода предприятия, его основных функций и задач. Встречаются и жалобы. Таковые сразу берутся на вооружение, отправляются запросы в почтовые отделения для проведения служебного расследования. Недочеты встречаются у любой организации и важно о них не просто знать, но их устранять, проводить работу над тем, чтобы они не возникали вновь. Своими четкими, профессиональными ответами почтовики способны предотвратить конфликтные ситуации, иногда возникающие на этой интернет-площадке. Статистика показывает, что

около 65 % - вопросы  по отправке и получению почтовых отправлений, 20 % - жалобы на работу почтовых отделений, 10 % - благодарности почтовикам, 5 % - иные вопросы.

             К работе над «почтовым» разделом на сайте подключились Отдел организации эксплуатации сети почтовой связи, Группа управления качеством, Ижевский EMS, почтамты филиала. В течение 24 часов они обязаны разместить ответ в своей теме.

             Особо радует, что пользователи нередко высказывают благодарность почтовикам, операторам, почтальонам, которые своей компетентностью, вежливостью и грамотностью помогают своим клиентам. Появляются и просьбы материально поощрить понравившегося сотрудника, которые незамедлительно отправляются на почтамт для дальнейшего рассмотрения и положительного решения этого вопроса.

 

               Пресс-служба УФПС УР - филиала ФГУП "Почта России"
Просмотров: 561 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_noke  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предоставлять вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, заверяя долгий запас использования и замечательные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный уютный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это создание поля, в где всякий член отражает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Kn  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предложить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, гарантируя долгий срок службы эксплуатации и превосходные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный тепловой район с небольшими издержками.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый компонент отразит ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную покров от холодильности, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последними материалами, гарантируя постоянный запас работы и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий уютный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это образование площади, в котором все аспект показывает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0