Пятница, 26.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2016 » Январь » 12 » Подведены итоги Конкурса «Таланты «Единой России»
07:45
Подведены итоги Конкурса «Таланты «Единой России»

             Наш район в этом конкурсе представляли Бортникова Нина Изосимовна и Лебедев Григорий Ипатьевич.

            Нина Изосимовна Бортникова – один из самоцветов в ожерелье талантливых и поэтически одаренных людей Вавожского района. Постоянный участник творческих встреч самодеятельных авторов исполнителей бардовского объединения «Гитара и мы». Стихи Нины Изосимовны раскрывают тайны женской души – нежной, искренней, любящей. Это стихи о любви во всех ее проявлениях: к мужчине, детям, природе, родине, к жизни и искусству. Стихотворения привлекают своей лиричностью, необыкновенной мягкостью, глубиной чувств.

              Жителям района творчество Н.И. Бортниковой уже известно по сборнику «Поющего сердца строка», который был выпущен в апреле 2013 года ижевским издательством «Малотиражка». Но сборник стихов – это лишь часть творчества автора также Нина Изосимовна изготавливает кукол, увлекается декупажем и шитьем. К ней идут за советом и помощью, зная, что всегда будут услышаны и поняты. Это человек с большой буквы и женщина с очень теплым сердцем.

           Лебедев Григорий Ипатьевич – автор, композитор, исполнитель, а с недавнего времени художник. Чьи работы близки и понятны, как и его стихи. Может быть, кому-то они покажутся не совсем совершенными, но они искренни и чисты, подкупают теплотой и душевностью. В них тот сердечный магнит, что вот уже 16 лет июльской ночью собирает на горе людей и не дает уснуть до утра.

              14 декабря 2015 года на аппаратном совещании при Главе Вавожского района Иноземцевой Татьяны Васильевны с участием руководителей предприятий и учреждений района, были отмечены благодарностями от Регионального отделения Партии «Единая Россия» и памятными подарками наши конкурсанты Бортникова Нина Изосимовна и Лебедев Григорий Ипатьевич.

              Желаем им новых творческих побед, неиссякаемого вдохновения, семейного счастья и крепкого здоровья в Новом году!

 

С уважением,

Руководитель исполнительного комитета

партии «Единая Россия» Вавожского района               Шулакова Т.В.

Просмотров: 497 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0