Вторник, 23.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

АВАНГАРД     Газета Вавожского района

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Поздравления с Днем социального работника
08:26
Поздравления с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы выполняете гуманную, ответственную и сложную миссию, оказывая помощь нуждающимся в заботе гражданам. Каждодневно принимая на себя тяготы и невзгоды людей, вы реально способствуете укреплению стабильности в обществе, возрождению в нём духовности и человечности.

В сфере социального обслуживания Удмуртии сегодня занято почти семь тысяч человек. Они постоянно занимаются порой не приметной, но крайне необходимой работой. Примечательно, что треть из них – молодые люди. 90 процентов социальных работников Удмуртии – женщины.

Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким.

 

Президент УР                                        А.А. ВОЛКОВ

 

Уважаемые

социальные работники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника.

Этот праздник является признанием не только общественной значимости вашего труда. Обеспечение социальной защиты и справедливости - один из важнейших приоритетов современной политики любого государства.

Это праздник людей, посвятивших себя благородному делу - работе с теми, кто нуждается в поддержке. Помощь, которую вы по долгу службы ежедневно оказываете населению, заключается не только в предоставлении государственных гарантий и выплат. Очень часто многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются в простом человеческом внимании и общении. От вашего доброго участия и искреннего стремления поддержать каждого нуждающегося зависит вера людей в социальную справедливость.

В этот праздничный день желаем, чтобы ваш благородный труд приносил вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Успехов вам в вашей трудной и кропотливой работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

Глава МО «Вавожский район»   Т.В. ИНОЗЕМЦЕВА

Глава администрации

МО «Вавожский район»            Н.Л. ТОРХОВ

 

Уважаемые коллеги, работники

Управления Пенсионного фонда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваш труд наполнен добротой и благородством.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, радости, сохранения всех лучших профессиональных качеств, большой любви, творческой энергии и неиссякаемого оптимизма!

Благодарю вас за ваше терпение и душевное тепло, помощь, которую вы оказываете жителям нашего района.

 

С уважением В.ОТСТАВНОВА,

начальник Управления ПФР 

в Вавожском районе

 

 

Всякое дело человеком ставится

Каждый день сотрудники Пенсионного Фонда встречаются с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи – пенсионерами, инвалидами, молодыми мамами, ветеранами войны и труда это очень тяжелая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости, терпения.

Но наши специалисты, несмотря на тяжелый и психологически изматывающий труд, делают все возможное для клиентов, неся им тепло и заботу. Последние годы для работников Пенсионного Фонда были непростыми. Большая работа была проделана в связи с неоднократным повышением пенсий, валоризацией, переходом на уплату страховых взносов, другими существенными изменениями в пенсионном законодательстве. Тем не менее, мы успешно справились с поставленными задачами.

В Управлении ПФР в Вавожском районе работает 16 человек - грамотные, ответственные специалисты, душой болеющие за свое дело. Это показала и очередная аттестация, которая завершилась 30 мая. Наши сотрудники показали высокий уровень знаний, что было отмечено аттестационной комиссией.

К профессиональному празднику Почетными грамотами Отделения ПФР в УР награждены М.С. Подшивалова и О.В. Кадесникова, Благодарственным письмом от начальника ПФР в УР – В.А. Наймушина, Почетной грамотой администрации района – О.Л. Романова.

У нашего управления есть свой  девиз, которому следуют все сотрудники: «Нетерпеливых, стеснительных, раздражительных, обидчивых, грубых – обслуживать терпеливо, заботливо, благожелательно».  Это трудно, но по-другому в нашем деле нельзя.

 

В.ОТСТАВНОВА,

начальник Управления ПФH в Вавожском районе

 

Просмотров: 2261 | Добавил: avangard-vavozh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как Вы боретесь с экономическим кризисом?
Всего ответов: 52

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0